Автор Тема: Водонагреватель  (Прочитано 2797 раз)

Артем Громов

• Новичок
  • *
    • Награды
Водонагреватель
« : 31 Июль 2019, 11:06:08 »
Где в Москве купить качественный водонагреватель по недорогой цене?

Алексей121

• Постоялец
    • Награды
Re: Водонагреватель
« Ответ #1 : 31 Июль 2019, 14:02:32 »
 Купить водонагреватели в Москве можно по доступным ценам в этом магазине. Магазин надежный и свои обязательства перед клиентом выполняет исправно. В этом я убедился на собственном примере покупки здесь качественного водонагревателя.

DiMaS

• Новичок
  • *
    • Награды
« Ответ #2 : 02 Август 2019, 20:02:49 »
У меня лет 7 уже водонагреватель с сухим теном Горения, у родителей наверное уже лет 12 стоит Атлант. Оба хороши.

leonwik

• Новичок
  • *
    • Награды
« Ответ #3 : 07 Октябрь 2019, 18:14:16 »
В компанию Форватер не обращались? У них целый перечень качественного отопительного оборудование. Имеется и водонагревательное оборудование https://forwater.ru/shop/water-heating

Solonin

• Новичок
  • *
    • Награды
« Ответ #4 : 17 Декабрь 2019, 19:11:02 »
Здравствуйте,купил бойлер,установил а через неделю он сгорел,сам по себе(некачественный ,пошел в магазин,а они мне сказали что сам виноват,менять не будут и денег не вернут((

del31

• Новичок
  • *
    • Награды
« Ответ #5 : 17 Декабрь 2019, 20:56:39 »
Добрый вечер. Напишите претензию, подкрепите все документы, которые есть (чек об оплате, гарантийный талон и т.д.) и несите к руководству магазина, когда откажут тогда в вышестоящие структуры. Если не умеете составлять претензия образец есть на сайте, не разберетесь, тогда обратитесь к юристу за советом. Удачи!

Basduev

• Новичок
  • *
    • Награды
« Ответ #6 : 25 Март 2020, 07:41:51 »
Да сильно дешевый тоже нет смысла покупать - следует смотреть по евро маркам.

Wertas

• Новичок
  • *
    • Награды
« Ответ #7 : 25 Март 2020, 07:57:00 »
От себя могу порекомендовать посетить магазин https://shop.mosoblgaz.ru/catalog/gazovye-kolonki/ в котором и сможете присмотреть хорошую и не сильно дорогую газовую колонку.  Сам там покупал и теперь горячая вода есть постоянно и могу помыть посуду нормально и принять душ.