Автор Тема: Монтаж инженерных систем  (Прочитано 32730 раз)

Empire

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Награды
Монтаж инженерных систем
« : 30 Сентябрь 2015, 13:44:53 »
Квалифицированная бригада выполнит полный комплекс инженерных услуг от проектирования до монтажа и пусконаладочных работ.
Выполним монтаж инженерных систем любой сложности с соблюдением стандартов: отопление и водоснабжение, водоотвод и канализация, вентиляция и кондиционирование, видеонаблюдение и пожарное оборудование, электроснабжение. Осуществляем сварочные работы, СМР металлоконструкций.
Работаем на прямую с заказчиком или ген/подрядчиком. Посредников просьба не беспокоить.

+7 (909) 637-33-93 Григорий
Ingener-sga@yandex.ru

martaaa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • mosskva.unoforum.ru
    • Награды
Re: Монтаж инженерных систем
« Ответ #1 : 24 Октябрь 2015, 09:45:43 »
Это нужно моему брату обязательно подскажу.

metsoyan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Карма: +1/-1
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re: Монтаж инженерных систем
« Ответ #2 : 02 Ноябрь 2015, 15:37:01 »
Добрый день, хотел кое-что спросит, хочу купить резервуар, но не знаю кому обратиться для монтажных работ, если занимайтесь такими делами откликнитесь. На днях, где-то через десять дней мой заказ должен быть готов  (заказал здесь, если заинтересует), в основном должен использовать для хранения картофеля.

krilov33

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: +0/-2
    • Награды
Re: Монтаж инженерных систем
« Ответ #3 : 17 Декабрь 2015, 11:47:30 »
Компания "Аква Композит" занимается реализацией программы по водоподготовке и водоочистке по всей России для трубопроводов, теплофикационных систем, систем производства пара, систем обратного осмоса и систем водообращения.
http://all-for-water.ru/

lera

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: +0/-1
    • Награды
Re: Монтаж инженерных систем
« Ответ #4 : 07 Январь 2016, 09:40:53 »
Здравствуйте! после признаков ми тоже решили заменит водяные труби, вопрос касается выбору труб, вот все советуют установит труби из пвх (для канализации), а для води металлопласт советуют. Что посоветуйте? может есть другие рекомендации, еще хотела спросит на счет кранов, какой поставить (стальной или нержавеющие), нашла по хорошим ценам, но не знаем какую купить. Так что буду благодарна всякой помощи.

Artur09

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: +0/-2
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re: Монтаж инженерных систем
« Ответ #5 : 02 Февраль 2016, 15:33:49 »
Добрый вечер! Затеяли мы ремонт на дачном участке, который давно уже собираемся сделать, однако из за проблем с курсом рубля все время приходилось откладывать, но так или иначе пришлось. Обращался я во многие строительные организации , но там мне такую смету предоставляли, аж страшно было, вот и решил все сделать своими руками и скажу вам что не пожалел. Получилось очень даже не плохо и намного дешевле. Проблема возникла только со сварщиком, этого я своими силами не мог сделать, вот и пришлось его подыскать. Поискал в интернете, где встретил не мало ресурсов предоставляющих услугу сварщика, однако среди прочих я выделил вот эту компанию  http://svarka-profi.ru/uslugi-svarshika/  так как отзывы о ней были только положительные. Договорился с ними об услуге сварщика на выезде и не пожалел об этом. Работу выполнили превосходно, все аккуратно и красиво, я даже решил у них заказать ворота и калитку, которые быстро изготовили и установили, так что возьмите и вы на заметку, поверьте того стоит, тем более что и цены тут разумные. Удачи.

Artur09

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: +0/-2
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re: Монтаж инженерных систем
« Ответ #6 : 02 Июнь 2016, 11:50:09 »
Ребята, а трубы где покупаете?

Калантар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +0/-0
    • Награды
Re: Монтаж инженерных систем
« Ответ #7 : 02 Июнь 2016, 12:00:02 »
Приветствую! Наша организация закупает трубы ПНД вот тут  http://pndtryba.ru/  и скажу почему. Самое главное, это то что тут цены совсем не кусаются и это при том, что качество товара очень хорошее. Говорю я вам это ответственно, так как мы уже успели проверить все в работе и остались всем довольны.

dan100

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
    • Награды
Re: Монтаж инженерных систем
« Ответ #8 : 08 Июнь 2016, 23:16:11 »
очень конечно нужная вещь, особенно замена канализации, мы вот недавно только поменяли, и уже ощутили разницу

zheka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Награды
Re: Монтаж инженерных систем
« Ответ #9 : 09 Июнь 2016, 04:01:27 »
вы поменяли старую на новую и прям настолько большую разницу ощутили?

dan100

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
    • Награды
Re: Монтаж инженерных систем
« Ответ #10 : 09 Июнь 2016, 04:03:49 »
ну да, потому что мы поменяли на автономную канализацию, а она намного лучше обычной, кстати обращались мы по нее в компанию avtonomno.ru

samo34

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: +0/-2
    • Награды
Re: Монтаж инженерных систем
« Ответ #11 : 13 Июнь 2016, 18:41:13 »
Добрый вечер.Часто я сам заказываю трубы разных видов и качеств.Но вот,когда пришлось заменить канализационные трубы,начал искать качественную и не дорогую компанию.Нашёл и заказал трубы ПНД для канализации вот здесь  http://pndtryba.ru/ и остался доволен товаром.Спасибо.

Evgeni12

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re: Монтаж инженерных систем
« Ответ #12 : 21 Февраль 2018, 19:51:24 »
Добрый день, хотел кое-что спросит, хочу купить резервуар, но не знаю кому обратиться для монтажных работ, если занимайтесь такими делами откликнитесь. На днях, где-то через десять дней мой заказ должен быть готов.

Какой именно Вы бы хотели купить резервуар. Я у многих видел эластичные мягкие резервуары, которые продают вот эта компания https://neftetank.com/ . Они продают не только для воды, а также для ГСМ и для удобрения. Может Вас заинтересует.

Tera

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: +1/-3
    • Награды
Re: Монтаж инженерных систем
« Ответ #13 : 10 Март 2018, 12:33:03 »
Здравствуйте мы тоже решили заменить водяные труби, вопрос касается выбору труб, вот все советуют установит труби из пвх (для канализации), а для воды металлопласт советуют. Что посоветуйте? может есть другие рекомендации, еще хотела спросит на счет кранов, какой поставить (стальной или нержавеющие). Так что буду благодарна всякой помощи.
                                       


 Берите полипропиленовые трубы, а еще лучше, обратитесь в компанию "СтройГарант". Ее специалисты подберут подходящее оборудование, в том числе и краны, и быстро, качественно и совсем недорого выполнят вам замену труб в квартире. Мы недавно воспользовались услугами этой https://mosgarantstroy.ru/catalog/services/uslugi-santehnikov/zamena-trub/ компании и вполне довольны результатом.

Stroypro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re: Монтаж инженерных систем
« Ответ #14 : 30 Март 2018, 18:04:11 »
очень конечно нужная вещь, особенно замена канализации, мы вот недавно только поменяли, и уже ощутили разницу
Это называется "почувствуйте разницу". Менял у себя не только трубы http://mvsteel.ru/truba, но и все соединительные элементы, а это  краны шаровые, клапаны, все из нержавеющей стали. Совсем все по-другому.