Автор Тема: Система отопления, счетчики - установка  (Прочитано 36014 раз)

Женя2591

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-1
    • Награды
Re: Система отопления, счетчики - установка
« Ответ #105 : 30 Август 2018, 16:41:46 »
Я сам себе устанавливал. Сложнее было выбрать хороший, но с этим мне немного помогли, посоветовали заказывать в специализированном интернет-магазине http://energymos.ru/catalog/avtomatika-i-elektrotexnicheskaya-produkcziya/vyikl.diff.toka-(uzo)-diff.avtomatyi/avv/. За что хочу сказать огромное спасибо, так как доставка было выполнена очень быстро и товар пришел высокого качества,  в точности что и заказывал.

Sterro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
    • Награды
Re: узел учета тепла
« Ответ #106 : 14 Ноябрь 2018, 18:13:27 »
У меня частный дом, так что радиаторов будет штук 8. Дом достался в наследство, надо все полностью менять. Вот занимаюсь ремонтом. Пока про СпецМонтаж только положительные отзывы и мне понравилось, что бригада так быстро  работает, как вы говорите, я то думал замена будет длится дня 3-4.  Узел учета тепла телефон компании "Теплоком-Сервис Москва" по ссылке.  Здорово, я как раз все до зимы сделаю. А потом уже и жить там можно будет. Посмотрел на сайте ассортимент, во-первых удивился, что так дешево, а во-вторых увидел, что есть кроме отечественных и итальянские радиаторы. Теперь вот задумался, чтобы их поставить, как-то больше внушают доверия. А вы все-таки к отечественным склоняетесь?

кто имел дело с узлами учета тепла?

Danillof

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 310
  • Карма: +0/-1
    • Награды
Re: Система отопления, счетчики - установка
« Ответ #107 : 04 Декабрь 2018, 15:56:13 »
У нас застройщик установил тепловые счетчики (марс)
В многоквартирных домах не только индивидуальные счетчики устанавливаются. Еще общие  электромагнитные расходомеры   http://td-teplo.com/prodscat144/elektromagnitnye_rashodomery  для измерения объема расхода питьевой воды и воды в системах отопления зданий.