Автор Тема: Рулонные шторы на пластиковые окна  (Прочитано 4445 раз)

georgij.panaskin

• Новичок
  • *
    • Награды
Роль шторы относят к разным видам известных жалюзи. По своей конструкции рулонные шторы на пластиковые окна представляют из себя специальное тканевое полотно с механизмом и фиксатором, которые при подъеме могут сворачиваться в полотно вверх в рулон. Фиксировать их можно на любом уровне и регулировать конструкцию до нужной длины. Разделяют роль шторы на: классические с различным типом прозрачности открытая конструкция и кассетные с пластиковым коробом это закрытая конструкция. Материал изготовления штор различный, начиная от полиэстера, нейлона и заканчивая бамбуком.   

Кроме этого рулонные шторы делят на отдельную группу по степени прозрачности, шумоизоляции, системе крепления, по своим размерам и декоративным решениям. Нужный вариант можно подобрать под любой тип помещения. Несмотря на все многообразие и простой способ установки и эксплуатации, рулонные шторы имеют и свои недочеты. Но при этом достоинств гораздо больше. Главное при выборе обращать внимание на качество материала и производства всех деталей установки. Компания «Жалюзи Ростов» предлагает рулонные шторы от производителя на сайте http://xn----7sbhnggt1aasmm3m.xn--p1ai/catalog/rulonnye-kassetnye-shtory/ два года гарантии.

Olga812

• Новичок
  • *
    • Награды
Re: Рулонные шторы на пластиковые окна
« Ответ #1 : 18 Июнь 2019, 11:52:59 »
А мне вот больше нравятся простые горизонтальные жалюзи, у меня такие и в офисе стоят и дома. Заказывала их в интернет-магазине https://levin-group.ru/zhalyuzi/gorizontalnye.html Цена на них там не очень дорогая, зато выбор цветов очень большой. Заказываю всегда пластиковые, мне они больше нравятся. Но и алюминиевые тоже надежностью не уступают пластиковым. Советую вам тоже посмотреть себе жалюзи на этом сайте.

igordk

• Новичок
  • *
    • Награды
« Ответ #2 : 21 Ноябрь 2019, 22:17:06 »
Жалюзи хорошо на окна , мне нравятся.

corolevamilah

• Новичок
  • *
    • Награды
« Ответ #3 : 16 Декабрь 2019, 11:13:01 »
Мне тоже нраятся такого плана жалюзи, кстати советую Амиго, кто планирует брать. У них огонь качество и выбор большой. Но цены не маленькие..

Stroypro

• Новичок
  • *
    • Награды
« Ответ #4 : 23 Декабрь 2019, 14:46:07 »
Нормально смотрятся рулонные шторы на пластиковых окнах.

Palagin

• Новичок
  • *
    • Награды
« Ответ #5 : 09 Январь 2020, 22:30:57 »
Абсолютно в любой комнате можно использовать рулонные шторы.

Ник777

• Новичок
  • *
    • Награды
« Ответ #6 : 09 Февраль 2020, 17:18:30 »
Мне больше рольставни нравятся. У них больше преимуществ, чем у жалюзей или рулонных штор. Они защищают помещение не только от солнечных лучей, но и от воров, устойчивы к ветру, механическим повреждениям. Толщина рольставен оптимальная, благодаря чему можно избежать деформации во время эксплуатации. Брал я в http://www.rolmaster.ru/ , цены привлекли и персонал.

qwerty1991

• Новичок
  • *
    • Награды
« Ответ #7 : 02 Март 2020, 12:36:12 »
А есть еще шторы https://gardina.biz.ua/komplekty-shtor/ с ними более уютно)

Вера Мэй

• Постоялец
    • Награды
« Ответ #8 : 04 Март 2020, 22:08:21 »
 А у меня на кухне рулонные шторы день-ночь. Очень удобно, правда, не дешево.

Mixaela

• Новичок
  • *
    • Награды
« Ответ #9 : 16 Март 2020, 16:41:00 »
Абсолютно в любой комнате можно использовать рулонные шторы.
Ну в спальне наверное все же нет.