Автор Тема: Шкаф-купе  (Прочитано 1540 раз)

Mila2505

• Новичок
  • *
    • Награды
Шкаф-купе
« : 16 Июнь 2018, 13:21:39 »
А где у нас можно заказать шкафы-купе по индивидуальному проекту?

axem

• Новичок
  • *
    • Награды
Re: Шкаф-купе
« Ответ #1 : 16 Июнь 2018, 14:08:20 »
Вот хороший магазин в котором можно такое заказать http://ideya-mebel58.ru. Я когда себе заказывал, то меня устроило что можно взять все в кредит, причем без процентный. Доставка и вызов замерщика бесплатный.

Maximus

• Пользователь
  • **
    • Награды
« Ответ #2 : 03 Июль 2018, 09:27:19 »
Компания Экалюм делает шкафы-купе под заказ по Вашему проекту или с разработкой проекта собственным дизайнером. Огромное количество работ можно посмотреть в их галерее. Обратите внимание на раздел "Телегородки и телешкафы". Монтаж оборудования в дверку шкафа не только позволяет сэкономить свободное пространство комнаты, но и придать комнате необычный, индивидуальный вид.

ganny

• Новичок
  • *
    • Награды
« Ответ #3 : 03 Июль 2018, 10:47:25 »
А где у нас можно заказать шкафы-купе по индивидуальному проекту?
Таких магазинов много, если вы хотите шкафы-купе на заказ в Москве, по индивидуальному проекту, то могу посоветовать магазин kompakto, где изготовят любые шкафы-купе на заказ, из понравившегося вам материала. Ну и цены адекватные, на мой взгляд. Вот сайт компании https://kompakto.ru/ где есть все контакты и фото изделий. Общие фото, конечно. Хотя даже по ним можно составить представление о качестве продукции. Посмотрите, действительно качественная мебель из качественного материала и по нормальным, человеческим ценам.

Alyss

• Новичок
  • *
    • Награды
« Ответ #4 : 23 Май 2019, 19:54:47 »
муж по моему настоянию сделал шафу-купе. Теперь жалею. Если пол неровный (как у нас), то дверь тяжело ездит. Надо очень хорошо выровнять. Для шафы с дверцами это не так проблематично.