Автор Тема: Ремонт квартиры  (Прочитано 16087 раз)

Makarov

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: +1/-0
    • Награды
Ремонт квартиры
« : 18 Апрель 2022, 02:10:49 »
Мне досталась квартира от дедушки, хочу сделать ремонт в ней. Нужно сделать полностью стяжку во всей квартире, кто таким занимается подскажите?

axem

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: +0/-0
  • Ку-Ку
    • Награды
Re: Ремонт квартиры
« Ответ #1 : 18 Апрель 2022, 03:44:52 »
Когда мне нужна была полусухая стяжка, то я заказывал её у фирмы Эталон. Они уже работаю более трех лет и работу свою знают, так же имеют новейшее оборудования. Что позволяет делать допустимые перепады уровня на 2 метра - 2 мм. Так что смело можешь к ним обращатся, заказ можно сделать вот тут https://remont-nnov.ru/uslugi/styazhka-pola/.

Ефремов

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 398
  • Карма: +0/-1
    • Награды
Re: Ремонт квартиры
« Ответ #2 : 19 Апрель 2022, 18:12:48 »
Нужна была лучшая террасная доска так что посмотрели что есть по этому поводу в интернете и поняли что тут https://torgbest.ru/terrasnaya-doska-fajnag самые выгодные предложения, в общем наверное было бы правильным и вам дать совет следовать моему примеру и обращаться для этого вот сюда. Все как говориться проверено.

Ольховский Денис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +0/-0
    • Награды
Re: Ремонт квартиры
« Ответ #3 : 28 Июнь 2022, 17:13:45 »
В таких вопросах очень многое учитывать надо.

Rufus

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re: Ремонт квартиры
« Ответ #4 : 28 Июнь 2022, 17:16:04 »
Коллеги, подскажите, где технический фен для сварки линолиума можно купить? Тоже ремонт делаем.

Жаннетта

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +5/-1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Ремонт квартиры
« Ответ #5 : 28 Июнь 2022, 18:10:52 »
В отличном качестве технический фен для сварки линолиума можно у компании "АДР-технология" купить. Для вашего внимания широкий ассортимент представлен. Всё оборудование от лучших производителей идёт. Так что с ним проблем не бывает. И по цене всё приемлемо обходится.

Артём158

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re: Ремонт квартиры
« Ответ #6 : 01 Июль 2022, 13:13:29 »
Plaster Master делает, обратитесь. И цена у них привлекательная, дешевле, чем у многих.