Автор Тема: Обои  (Прочитано 8364 раз)

Строитель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +1/-0
    • Награды
Обои
« : 11 Январь 2018, 19:54:43 »
Всегда любила ремонт в квартире делать, особенно переклеивать обои. И вот родители меня попросили для них подобрать в интернете несколько вариантов, и потом только на семейном собрании будем выбирать, какому конкретно из них стоит отдать заветное предпочтение. Что посоветуете?

Пиявочка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: +0/-3
    • Награды
Re: Обои
« Ответ #1 : 11 Январь 2018, 19:55:51 »
Всегда любила ремонт в квартире делать, особенно переклеивать обои. И вот родители меня попросили для них подобрать в интернете несколько вариантов, и потом только на семейном собрании будем выбирать, какому конкретно из них стоит отдать заветное предпочтение. Что посоветуете?
Самое главное, не стоит распыляться на несколько вариантов, проще взять и выбрать наиболее подходящий в каталоге вариант,  всё такое сказочно красивое и есть на все времена года картинки и стильные очень и как будто настоящие цветы на стенках.
Я бы посоветовала море, оно такое безгранично прекрасное и манящее и есть возможность подобрать изображение моря, которое действительно будет смотреться уместно. У меня в гостиной пейзаж морской и кусочек скал, почти как на отдыхе. Можно сделать коктейль, сесть в любимое кресло и наблюдать за морем, смотреть вдаль.

Rodos

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: +0/-1
    • Награды
Re: Обои
« Ответ #2 : 19 Май 2018, 02:09:07 »
Предложите на семейном совете еще как вариант не дорогие американские обои kt exclusive, каталог расцветок можно  посмотреть. Как по мне довольно свежий взгляд в интерьере и не обычный.
Такие обои далеко не у каждого встретишь.

Antonwolf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Карма: +0/-1
    • Награды
Re: Обои
« Ответ #3 : 02 Июль 2018, 18:36:54 »
Кстати, а кто-то знает где жидкие обои купить можно?

Mangal

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Карма: +0/-2
    • Награды
Re: Обои
« Ответ #4 : 01 Октябрь 2018, 01:35:54 »
Всегда любила ремонт в квартире делать, особенно переклеивать обои. И вот родители меня попросили для них подобрать в интернете несколько вариантов, и потом только на семейном собрании будем выбирать, какому конкретно из них стоит отдать заветное предпочтение. Что посоветуете?

Я склоняюсь к классическим фотообоям,  можно подобрать варианты на любой вкус, но лично я советую выбрать что-то светлое и жизнеутверждающее.

Oleg117

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re: Обои
« Ответ #5 : 16 Октябрь 2018, 22:08:20 »
Если нужно для зала - то флизелиновые подойдут, а если нет - то тогда и виниловые будут нормального качества.

VipVic27

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: +1/-1
    • Награды
Re: Обои
« Ответ #6 : 18 Март 2019, 09:39:45 »
Доброе утро.
Мы с женой при ремонте решили немного сэкономить и сами сделали клейстер из муки, нашел как его приготовить в интернете.
Следуя полезным советам сделали раствор необходимой консистенции и поклеили обои с женой в прихожей клейстером. Обои держит не хуже покупного клея, рекомендую.

djum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +0/-0
    • Награды
Re: Обои
« Ответ #7 : 06 Декабрь 2019, 13:03:34 »
Привет ребят, хорошо чтор нашелу  нас на форуме эту тему с обоями...
Просто хочу вот узнать,  где обои с шелкографией можно в Питере посмотреть, примерно такие как жена на https://modernplace.ru высмотрела, вот и пробую найти.
Но если вдруг кто знает, отпишитесь... Только обычные магазины, а не интернет, чтобы живую глазом можно было узор воспринять.
Пасибо заранее.

BlueSky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
    • Награды
Re: Обои
« Ответ #8 : 09 Январь 2020, 19:09:37 »
Я предпочитаю обои! Помимо того что это очень удобно, так это еще и красиво! У меня на кухне целая стена в огромных красивых объемных цветах, и за эту прелесть я благодарна подруге которая посоветовала брать обои тут https://stenagrafika.ru/wallpaper_kitchen. Ни разу не пожалела, и грибка не было!

Кредо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
    • Награды
Re: Обои
« Ответ #9 : 13 Февраль 2020, 21:36:58 »
Рассмотрите фото обои

Мария Ивановна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
    • Награды
Re: Обои
« Ответ #10 : 14 Февраль 2020, 17:54:35 »
В каких тонах взять обои в кухню?

Andrey21

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: +0/-0
    • Награды
Re: Обои
« Ответ #11 : 25 Март 2020, 21:46:06 »
Отличным вариантом будут жидкие обои, легки в нанесение, легко моются, и быстрее чем обычные.

Alexru84

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
    • Награды
Re: Обои
« Ответ #12 : 26 Март 2020, 21:39:41 »
Жидкие обои!Очень дорогая,но самая лучшая вещь в мире!)Серьезно.надолго,прочно,верно.берите их!

konstantinXR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Награды
Re: Обои
« Ответ #13 : 07 Апрель 2020, 19:51:14 »
Я могу посоветовать новинку (для меня) жесткие обои, лично я их не покупал еще, но брал фартук для кухни этого производителя, если интересно найти в интернете жесткие обои не составит труда, я бы сразу производителю звонил


Эталон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Награды
Re: Обои
« Ответ #14 : 18 Май 2020, 18:07:26 »
На ваш вкус, как нравится