Автор Тема: Обои  (Прочитано 20474 раз)

Строитель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +1/-0
    • Награды
Обои
« : 02 Июнь 2017, 12:04:56 »
Здравствуйте, в большую комнату как-то и положено клеить обои в 3Д, но не будет ли сильно перегружено пространство, если стена превратится в сад, или в стеллаж, и так далее? Поклеили бы себе примерно такое, большое, не маленькое, не россыпь предметов?

Riopol

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Карма: +3/-2
    • Награды
Re: Обои
« Ответ #1 : 02 Июнь 2017, 13:07:30 »
А мне кажется, что будет смотреться красиво. Если вы выберите такого плана обои для одной стенки, то никакой перегрузки не будет.
Мы сделали немного по другому. У нас на всех  стенах в гостиной венецианка.  А по центру одной стены наклеены фотообои 3d, как бы в раме, в обрамлении. Рамку сделали из  лепнины, сморится интересно.
Мы не сразу решились на венецианку, были сомнения. Но  зря, смотрится эффектно.

Пиявочка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: +0/-3
    • Награды
Re: Обои
« Ответ #2 : 02 Июнь 2017, 14:15:26 »
Здравствуйте, в большую комнату как-то и положено клеить обои в 3Д, но не будет ли сильно перегружено пространство, если стена превратится в сад, или в стеллаж, и так далее? Поклеили бы себе примерно такое, большое, не маленькое, не россыпь предметов?
Для гостиной я панно ЗД заказывала  в Доме фотообоев  , одуванчики на белом фоне с геометрией, большие цветы, и массивные рисунки для совсем больших зал ИМХО.  :o
Чтобы не давили на человека когда он в относительно не большом пространстве по сравнению с большим рисунком.

Basduev

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: +0/-0
    • Награды
Re: Обои
« Ответ #3 : 18 Июнь 2017, 15:04:00 »
В прошлом году поклеил бумажные , но теперь уже смотрю нужно менять - качество вообще плохое

Baxir

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re: Обои
« Ответ #4 : 18 Июнь 2017, 19:34:08 »
Понятно, что изначально следует выбирать обои по качеству , а потом уже подбирать расцветку и рисунок под свой интерьер комнаты.
Лично я по этому поводу обращался в магазин superoboi , где из широкого ассортимента немецких и итальянских производителей удалось найти самый оптимальный вариант.

rover414

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Награды
Re: Обои
« Ответ #5 : 29 Июнь 2017, 12:31:39 »
А мне не нравятся жидкие обои. Простовато выглядят. Расцветки примитивные какие - то.
Стены отлично можно выровнять флизелиновыми обоями под покраску  и покрасить в любой цвет, яркий или пастельный. Лучше моющей краской.

Gabik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re: Обои
« Ответ #6 : 13 Июль 2017, 22:11:11 »
один раз связался с жидкими обоями и сильно пожалел

Baxir

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re: Обои
« Ответ #7 : 15 Август 2017, 06:01:27 »
Жидкие обои нужно уметь наносить правильно, а иначе передлеввать потом

Карпов Олег

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re: Обои
« Ответ #8 : 15 Август 2017, 16:42:30 »
жидкие обои - это лично для меня сложно. привык по старинке обычные клеить

Basduev

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: +0/-0
    • Награды
Re: Обои
« Ответ #9 : 16 Август 2017, 22:31:05 »
Не всегда высокая цена может говорить, что обои очень качественные. Я вон покупал обои в магазине http://www.tdtom.ru/sovets/oboi/ и убедился, что реально купить совместимую цену и качество. Так что стоит просматривать многие прайсы и искать приемлемые варианты, а не дорогие.

Lena8000

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Награды
Re: Обои
« Ответ #10 : 22 Август 2017, 21:19:14 »
Там где трудно поклеить обычные обои, подойдут жидкие обои. Жидкие обои наносят на любой тип поверхности – кирпич, штукатурку, гипсокартон, металл, глину, древесину.
Сайт arte-fact.ru

Kestrel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Награды
Re: Обои
« Ответ #11 : 28 Август 2017, 10:29:31 »
Даже не слышал что такие обои бывают. Мучался пару недель назад, клеил обычные обои, так запарился.

saibat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Карма: +0/-3
  • http://sdelatbanyu.ru
    • Награды
Re: Обои
« Ответ #12 : 13 Сентябрь 2017, 10:29:03 »
Я лично тут себе беру качественные обои, по очень даже разумным ценам  и меня пока всё очень даже устраивает скажу я вам

Жендосина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re: Обои
« Ответ #13 : 15 Сентябрь 2017, 01:13:29 »
Здравствуйте, в большую комнату как-то и положено клеить обои в 3Д, но не будет ли сильно перегружено пространство, если стена превратится в сад, или в стеллаж, и так далее? Поклеили бы себе примерно такое, большое, не маленькое, не россыпь предметов?
Я бы с радостью поклеила

Sandros

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: +1/-1
    • Награды
Re: Обои
« Ответ #14 : 21 Сентябрь 2017, 18:04:01 »

А мне обои не нравятся, даже самые современные. Не модно и не практично, особенно, если в квартире есть животные. Мы отделали стены в квартире декоративной штукатуркой  Decorazza , в каждом помещении оригинальный дизайн, выбор цвета.  Очень красиво, богато смотрится. К тому же практично.