Автор Тема: недвижимость  (Прочитано 3344 раз)

anaum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Награды
недвижимость
« : 25 Июнь 2017, 23:30:23 »

Мартирос

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Карма: +0/-1
    • Награды
Re: недвижимость
« Ответ #1 : 01 Июль 2017, 10:29:23 »
С недвижимостью мы легко определились, а вот кому бы доверить строительство сада на крыше, вот с этим пришлось не мало повозится. Я не буду спорить что строительных компаний много, но только компания «ЦинКо РУС» взялась за это дело и с честью справилась с нею, так что если вы тоже решитесь на такое строительство, обращайтесь к Цинко на сайт, что я вам предоставил.

Гарун

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: +2/-4
    • Награды
Re: недвижимость
« Ответ #2 : 05 Июль 2017, 14:33:59 »
А мы решили приобрести недвижимость в Черногории. Помог нам в этом деле данный сайт https://www.dreammontenegro.com/ru/domoy так что советую и вам взять этот на заметку, ведь вы только посмотрите какие тут предложения есть.

Чербин

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Карма: +1/-1
    • Награды
Re: недвижимость
« Ответ #3 : 07 Сентябрь 2017, 20:05:56 »
А мы вот решили купить квартиру в Питере, ведь у нас там много знакомых проживают, да и родственников не мало, одним словом решение разумное, тут не поспоришь, но кто бы знал на тот момент, что квартиры в Питере дороже чем в Москве, но оно так и есть и я в этом уже успел убедится. То что ближе к центру жилье намного дороже, это не новость, причем без разницы в каком городе, но тут вообще дальше не куда. Я много объявлений в городе прочитал, тут их предостаточно, но увы, ничего толкового там не встретилось, да и в основном вторичное жилье, так что меня это не устраивало, тогда решил по агентствам недвижимости пройтись. И тут меня ни что не порадовало. Было много предложений, тут не поспоришь, но все меня не устроило, так что интернет как всегда на помощь пришел, тут я и встретил данный сайт https://spbhomes.ru/solnechniy_gorod/  ЖК «Солнечный город» где и смог найти то самое жилье, которое устроило с учетом многих факторов. В детали я вдаваться не буду, вы сами можете сюда заглянув все понять, так что поторопитесь.

Жендосина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re: недвижимость
« Ответ #4 : 15 Сентябрь 2017, 01:16:10 »
Блин..., так хочу квартиру в новостройке..

Anastasia23

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +0/-0
    • Награды
Re: недвижимость
« Ответ #5 : 27 Октябрь 2017, 22:12:46 »
Cegth