Автор Тема: Недвижимость  (Прочитано 2464 раз)

Володя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: +0/-0
    • Награды
Недвижимость
« : 22 Май 2017, 20:25:47 »
Где купить недвижимость?

Мартирос

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Карма: +0/-1
    • Награды
Re: Недвижимость
« Ответ #1 : 31 Май 2017, 17:17:42 »
У нас в России конечно же, хотя если честно порой такие цены тут предлагают, что волосы на голове дыбом становятся, но тот кто ищет в итоге всегда находит, так что тут проблем нет. Я ведь и сам недавно прошел через все это, так что говорю вам ответственно, оно так и есть. Мне нужна была квартира в Питере, и желательно по ближе к центру города. По агентствам недвижимости я прошелся конечно же, но там густо не было, так что решил объявления в газетах почитать. Понравилось что очень много предложений было, но стало грустно после того как я начал перезванивать, там тоже цены были высокие, одним словом тупиковая ситуация, я уже успел подумать что все, в другом городе буду покупать жилье, но не тут то было, ведь на сайте что мне предложили мои знакомые https://spbhomes.ru такой каталог, что мало ни кому не покажется. Квартиру я без труда тут подобрал, причем в том районе где мне и хотелось, так что вполне оправданно и вам рекомендую пользоваться данным сайтом, тем более что тут каждый день каталог обновляется.

Гарун

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: +2/-4
    • Награды
Re: Недвижимость
« Ответ #2 : 16 Август 2017, 08:59:58 »
А мне нужно было сделать озеленение крыши, вот я и обратился в компанию «ЦинКо РУС» о которой много хорошей информации смог найти в интернете. Компания прекрасна справилась со своей задачей, и озеленение крыши сделала на самом качественном уровне. Цинко  достойна похвалы и вам стоит на нее обратить внимание.