Автор Тема: Что за компания Стройвектор500?  (Прочитано 4089 раз)

spasatel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
    • Награды
Что за компания Стройвектор500?
« : 31 Июль 2014, 11:33:20 »
Добросовестно ли относится к работе компания Стройвектор500?

kristina89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
    • Награды
Re: Что за компания Стройвектор500?
« Ответ #1 : 08 Август 2014, 18:17:50 »
Вы знаете, что такое ремонт? Это хуже пожара! Поэтому я предпочитаю доверять делать ремонт в своем доме профессионалам! И это только ребята из Строй вектора 500! Они делают качественно, в короткие сроки и за доступную цену. Поэтому всем говорю идти только в эту компанию.

оксана кондратьева

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Награды
Re: Что за компания Стройвектор500?
« Ответ #2 : 16 Август 2014, 17:53:30 »
Дом! Милый дом! Это все красиво только на словах. А вот как начинается стройка, возникает большое множество проблем. И, чтобы избежать нервотрепки и траты времени, я обращаюсь в строительную компанию Стройвектор500. Там меня встречают как родного и выполняют абсолютно все мои капризы.
http://сайта_нет/

maksimsh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Награды
Re: Что за компания Стройвектор500?
« Ответ #3 : 16 Август 2014, 18:22:43 »
Стройвектор 500-это для меня прежде всего надежность и уверенность в качестве.Эта компания построила мне уже 2 дома,поэтому,нанимая ее снова,я не переживаю ни за что,потому что в случае возникновения каких-либо вопросов (а без проблем в строительстве не обойтись)всё решается спокойно,уравновешенно и достойно.Доверяю только ей!

zebra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Что за компания Стройвектор500?
« Ответ #4 : 19 Август 2014, 18:07:58 »
Очень быстро и качественно возвели мне коттедж от фундамента и до кровли! Я человек дотошный, и то угодили по всем параметрам!

Анатолий107

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re: Что за компания Стройвектор500?
« Ответ #5 : 24 Август 2014, 18:08:02 »
Стройвектор500 это не просто компания, которая занимается строительством и внутренним убранством помещений! Это та компания, которая полностью может изменить ваш уклад жизни! Ведь только благодаря их работе сотни семей сохраняют свой брак! И это не просто слова!

Глеб

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Награды
Re: Что за компания Стройвектор500?
« Ответ #6 : 31 Октябрь 2014, 15:04:00 »
По ходу отличная компания ;D

Sterro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
    • Награды
Re: огнезащита кровли
« Ответ #7 : 13 Декабрь 2018, 12:37:11 »
Дом! Милый дом! Это все красиво только на словах. А вот как начинается стройка, возникает большое множество проблем.  Сделали огнезащиту кровли сайт Системсервис. И, чтобы избежать нервотрепки и траты времени, я обращаюсь в строительную компанию Стройвектор500. Там меня встречают как родного и выполняют абсолютно все мои капризы.
http://сайта_нет/

делают они огнезащиту кровли?