Автор Тема: Стоматология  (Прочитано 402 раз)

hazal

• Постоялец
    • Награды
Стоматология
« : 05 Май 2019, 16:50:27 »
 Подскажите недорогую стоматологию, в Москве.

Alyss

• Новичок
  • *
    • Награды
Re: Стоматология
« Ответ #1 : 23 Май 2019, 19:53:07 »
В Москве рекомендую клинику доктора Разуменко. Я там ставила металлокерамику http://www.razumenko.ru/moscow/protezirovanie-v-moskve, все нормально, хоть я и побаиваюсь стоматологов. За зубами стараюсь следить, а чтобы десна были здоровыми - пользуюсь ирригатором.

VipVic27

• Новичок
  • *
    • Награды
« Ответ #2 : 13 Июнь 2019, 11:15:38 »
Добрый день. Могу порекомендовать вам обратиться в частную стоматологию "Все свои" на ул. Крутицкий Вал, 3, Москва. Моей дочке врач ортодонт этой клиники исправил незначительный дефект прикуса при помощи элайнеров, которые изготовляет компания FlexiLigner.

Карпов Олег

• Пользователь
  • **
    • Награды
« Ответ #3 : 13 Июнь 2019, 12:46:01 »
Если есть хороший стоматолог - это успех)

Богдан Смирнов

• Новичок
  • *
    • Награды
« Ответ #4 : 18 Июнь 2019, 19:46:26 »
Если есть хороший стоматолог - это успех)

а если стоматолог хороший, только друг плохой?) хорошую пломбу поставит или недорежет кариес, чтоб зуб быстрее заболел?) это ж, кстати, обычная практика врачебная)
поэтому реально ищите добросовестных врачей, для которых клятва Гиппократа - это не просто слова для зачета.
причем, сам знаю, что это, когда зуб ни с чего начинает болеть! вот именно этот тот самый неподходящий момент, чтобы ждать утра для записи к врачу, потом отсиживать очередь и только преодолев все круги боли, вас пустили бы на прием. куда проще записаться онлайн, вот почитайте тут о схеме записи - https://internet-zdrav.ru/zapis-na-priem-k-vrachu/cherez-internet-ivanteevka-cgb.html