Автор Тема: Скачать Ватсап Плюс  (Прочитано 5150 раз)

blogger

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Карма: +0/-1
    • Награды
Скачать Ватсап Плюс
« : 18 Сентябрь 2021, 09:56:47 »


Мессенджер WhatsApp по абсолютно всем параметрам является наиболее используемым во всём мире. В своё время его за многие миллиарды купил Facebook, который вывел популярность продукта на новые вершины. Очевидно, со временем сторонние создатели стали придумывать различные модификации к приложению, и так появился WhatsApp Plus, который сегодня возможно скачать абсолютно бесплатно.
Чем же Ватсап Плюс различается от обычного клиента? В реальности новшеств по функционалу достаточно немало, и большая часть из них является следствием того, что сам разработчик не совсем активно добавляет реально необходимые функции. В частности решившие скачать Ватсап Плюс смогут скрыть свой статус «он-лайн». Это имеется и в обыкновенной версии, но тут есть возможность видеть, когда прочие пользователи находились в сети.
Вообщем по направлению блокировки наблюдения конкретных действий пользователя эта модификация стопроцентный подарок. Также скачав Ватсап Плюс последняя версия, мы можем отключить отображение синих галочек, показывающих иным пользователям, что их сообщения стали прочитаны. Похоже и со второй галкой, какая демонстрирует, что вы в интернете и сообщение до вас дошло. Сегодня её также возможно скрыть. Очень многих реально раздражает подобная слежка, однако официальный создатель не желает ничего со всем этим совершать.
Разумеется, в Ватсап Плюс на андроид имеются и другие достойные внимания находки. Так, тут можно скрывать статус печатания текста либо такой значок записи сообщения звукового. Микрофон синего цвета тоже станет не виден.
Принципиально осознавать, что лично Facebook отнюдь не совсем жалует посторонние модификации собственного мессенджера, и потому удаляет их с магазинов официальных, вроде Google Play. Оттого скачать Ватсап Плюс на русском можно исключительно со сторонних сайтов. Правильно подобрав платформу для скачивания, можно не сомневаться, что данное приложение будет работоспособным и безопасным.