Автор Тема: Недорогие и качественные бактерицидные лампы «VONTECH»  (Прочитано 383 раз)

crystalcom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1022
  • Карма: +0/-1
    • Награды



На сегодняшний день довольно-таки важным вопросом для многих людей считается непредвиденное заражение вирусом. Чтобы снизить риски надо комплексно очищать комнаты в соответствии с рекомендациями санитарно-гигиенических норм. Заключительным этапом обеззараживания является применение бактерицидной лампы, с помощью которой полностью обрабатывается помещение, и оно считается безопасным.

Совсем недавно я покупала нужное оборудование компании «Vontech» и могу с уверенностью заметить доступные цены, очень высокий уровень качества и надежность продукции. Я не сомневаюсь в безопасности своих сотрудников и заказчиков, что крайне важно, в особенности во время повышенного распространения болезнетворных вирусов и бактерий.


Особенности бактерицидной лампы E27



Сегодня множество разных сфер экономической деятельности применяют оборудование для очистки воздуха: бактерицидные рециркуляторы воздуха, бактерицидные ультрафиолетовые лампы. Вторые обязательны для мед. центров, стационаров, санаториев и т.д.

Кроме этого, бактерицидные лампы активно применяются в косметологии, для очистки помещений между приемами клиентов. Имеется ряд очень важных особенностей рециркуляторов воздуха с установленными бактерицидными лампами, которые делают их незаменимыми:

•   Производится эффективное 99% обеззараживание воздуха в помещении, уничтожаются почти все вирусы и бактерии, которые могут в дальнейшем нанести вред человеческому здоровью.
•   Бактерицидная лампа в рециркуляторе не выделяет озон, так абсолютно безопасно конструкция может работать даже при детях, нет необходимости останавливать деятельность в помещении.

Кроме этого, отметить, что возможно использование данной бактерицидной лампы е27 с различными современными рециркуляторами, в том числе и с Дезар. Таким образом, ежели вам нужна бактерицидная лампа lightbest uvc 25w e27 - то здесь Вы сможете отыскать то, что искали!


Ассортимент товаров компании  «VONTECH»



В компании «VONTECH» в каталоге производимой продукции есть устройства для ультрафиолетового обеззараживания воздуха в помещениях. Все клиенты могут купить высококачественное оснащение «VONTECH» с оперативной доставкой в любой город РФ и стран СНГ.

Бактерицидный рециркулятор VONTECH Air 125 многофункционален и может оптимально применяться в любом помещении при людях. Устройство имеет небольшой вес и небольшую конструкцию, его просто поставить на стойке на пол либо закрепить на стене. Благодаря высокоэффективной без озоновой бактерицидной лампе и дополнительным фильтрам, установленным в рециркулятор VONTECH Air 125, воздух действительно будет очищен.

Популярной продукцией считается UVC бактерицидная лампа e27, которая отличается наилучшим качеством комплектующих элементов, изготовления, надежностью и запасом высокоэффективной работы до 8 тысяч  часов. Эти лампы не выделяют озон при эксплуатации, что делает их совместимыми не только с вышеописанным бактерицидным рециркулятором, но и с другими инновационными рециркуляторами, в которых применяются ультрафиолетовые бактерицидные лампы с цоколем e27.


Достоинства продукции фирмы «VONTECH»



Выбрать именно продукцию «VONTECH» для очистки помещения и обеспечения безопасности следует по следующим причинам:

•   Выгодная цена. Стоимость продукции значительно ниже, чем аналогичная у конкурентов.
•   Высокоэффективный срок эксплуатации бактерицидной лампы до 8000 часов - колоссальная экономия, редкая потребность в замене.
•   Значительный уровень качества. Строгий контроль качества на каждом этапе производства.
•   Соблюдены все критерии безопасности оснащения в соответствии с ГОСТ.
•   Бесшумная работа оснащения менее 40дБ - это сохранение удобства людей, которые находятся в помещении.

Моим самым главным критерием является безопасность, поэтому уф бактерицидная лампа e27 стала невероятной находкой. Ведь очистить воздух от болезнетворных бактерий и вирусов возможно только при помощи ультрафиолета. На сегодняшний день риск заражения инфекцией воздушно-капельным путем сведен к минимуму!