Автор Тема: Карты водителя для машин с тахографом  (Прочитано 498 раз)

produktarru

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: +0/-0
    • Награды




Современные технологии настолько прочно входят в жизнь, что теперь используются в самых разных сферах, ощутимо упрощая решение всевозможных задач. В настоящее время в грузовых автомобилях, ТС, эксплуатируемых для перевозки пассажиров, устанавливаются специальные устройства – тахографы, собственно которые позволяют отслеживать пробег, скорость, время в пути и остальные показатели. Причем на законодательном уровне предусмотрено, что подключение такого устройства предполагает получение карты водителя, включающей все сведения о конкретном человеке и предоставляющей право на управление определенным ТС. Закажите карты водителей для тахографов в Москве на https://moskva.karty-tahografov.ru - аккредитованная фирма изготавливает пластиковые карточки для применения автотранспорта с цифровыми тахографами в полном соответствии с отечественным законодательством.


Карта водителя для частных граждан и юрлиц по ГОСТу



Как и все другие документы карта водителя должна быть изготовлена в полном соответствии с действующими нормативами, причем право на ее изготовление имеет ограниченное число компаний, получивших соответствующую аккредитацию. И поэтому к заказу данного документа следует подойти максимально ответственно, так как в противном случае при ее предъявлении водителей или предприятие ожидают весьма неприятные последствия. Наша компания имеет полномочия изготавливать водительские карточки и может выпустить карточки для оборудования различных видов (СКЗИ, ЕСТР, ПП № 720).

Не менее важно и то, что карты делаются не только для устройств различных видов, но и по заказу клиентов, имеющих разный статус – туда могут адресоваться рядовые потребители и предприятия. Все карты изготавливаются в точном соответствии с установленными стандартами, с использованием качественного пластика, что является залогом продолжительного срока их постоянного применения.


Умеренные цены и сжатые сроки создания карточек



Кроме того, что компания получила официальную лицензию в уполномоченных инстанциях и использование изготовленных карт не предполагает совершенно никаких сложностей, имеются и иные весьма значимые преимущества обращения к нам. К ним можно отнести такие аспекты:

•   умеренная стоимость карточек, созданных в соответствии с установленными требованиями;
•   кратчайшие сроки выполнения заказов;
•   выдача обязательных гарантий любому покупателю;
•   простое оформление заказа на создание карт, который можно оставить на сайте исполнителя либо, обратившись в отделение фирмы, собственно которые открыты в разных регионах России.

И в случае, если вам требуется водительская карта для тахографа, то не нужно рисковать и делать заказ на ее создание в компании с сомнительной репутацией – обращайтесь к лицензированному исполнителю, который гарантирует лучшее качество пластикового носителя, минимальные сроки сдачи заказов и умеренную цену услуги!