Автор Тема: Как выбрать подарок?  (Прочитано 341 раз)

victorshast1

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Карма: +0/-0
    • Награды
Как выбрать подарок?
« : 15 Декабрь 2021, 14:03:03 »


Все мы понимаем, в какой мере непросто избрать дар для близкого человечка. Сделав вольный "презент", можно зачастую оскорбить человечка. Мы предлагаем некий набор рекомендаций, которые помогут вам правильно найти ту тонкую грань, дробящую напыщенность и легкость подарка. Самым важным критерием является оригинальность. Не надо дарить надоевшие чашки, скатерти или поминать советское детство и одаривать носками и полотенцами. Человек, которому подготовлен подарок, должен, прежде всего, быть заинтересован в получении собственно этой вещи.

Народная мудрость гласит, что встречают по одежке. Это имеет отношение и к подарку. Даже самый дорогой "подарок", нерадиво завернутый в газетку, не вызовет ничего, кроме сомнения. Для дам можно использовать более колоритную упаковку, для мужчин - спокойные чёрные тона. Не обязательно дарить очень дорогостоящие гостинцы. Человек оценивает, прежде всего, внимание и искренность, а не стоимость. Добросердечные, чувствительные слова поздравления и несколько воздушных шариков сделают даже самый символический подарок дорогим.

Все граждане разные, и презенты для них тоже. Кто-то будет в восторге от подлинной шариковой ручки, а кому-то более по душе восхитительная шкатулка. Нужно учитывать возраст, общественное положение, кругозор и пристрастия одариваемого. Также, рекомендуем ознакомиться на сайте https://sharoff52.ru/14-fevralya.

Какие дары любят девицы? Почти каждая дама будет рада подарку из цветов, сладостей и воздушных шариков. Добросердечной натуре можно подарить стихи своего сочинения и "кусочек луны". Практичной домашней хозяйке - массажную ванночку для отдыха. Престарелой бабушке - альбомчик для фото внуков.

Какие презенты любят мужчины? Подавляющее большинство джентльменов обожает спорт состязания, например: футбол или хоккей. Милым презентом в данном случае будет приобретенный билет на матч любимой команды либо оригинальный фирменный аксессуар ко дню проведения спортивного мероприятия. Если же джентльмен - статный, деловитый, то он действительно оценит бесхитростный, но профессиональный ежедневник. Виртуоз на все руки будет доволен дрелью или превосходной бензопилой.