Автор Тема: Где можно узнать реальный расход топлива на 100 км для любого автомобиля?  (Прочитано 3022 раз)

maritapermn

  • Гость





Каждый автовладелец желает знать расход топлива для того, чтобы планировать свои расходы на заправку. Совсем недавно я заметил в интернете портал, на котором указана информация о расходе топлива на 100 км для каждой модели авто. Подобные данные обязательно помогут при покупке машины, особенно в том случае если речь идет о самом экономичном варианте. Кроме того, здесь имеется подробная информация о любой модели с указанием ее технических характеристик.

Я посетил данный сайт, когда захотел приобрести себе машину и изучал разные рекомендации опытных людей и отзывы экспертов. Представленная на этом ресурсе информация мне очень помогла и теперь я всем рекомендую обратить внимание на этот сайт.


Информация, указанная на портале



Любые статьи распределены по категориям, а для любой марки и модели авто представлена подробная характеристика. Поиск выполняется при помощи каталога, а если вам требуются данные об определенной машине, то просто-напросто напишите ее название в поиске.

По любой модели предложена следующая информация:

•   краткое описание экстерьера и интерьера;
•   технические характеристики главных узлов;
•   расчет расхода топлива для моторов различного поколения: бензиновых и дизельных с учетом объема;
•   отзывы автовладельцев. Тут посетители активно оставляют комментарии, поэтому в этом разделе возможно увидеть очень много полезной информации.

Вы также можете оставить свой отзыв, если у вас есть опыт вождения конкретной модели автомобиля. Оставлять комментарии могут все желающие, и для этого достаточно указать адрес эл. почты и написать свое имя. Если вас интересует реальный расход топлива на 100 км Мазда BT-50 https://na100km.com/mazda/mazda-bt-50/ - это то, что вы искали!


Норма расхода топлива



Норма расхода топлива определяется из расчета горючего на 100 км пути. Данная величина показывает, сколько в среднем требуется бензина или дизельного топлива на определенный отрезок пути. Такая информация необходима в следующих случаях:

•   для того чтобы определить себестоимость перевозок служебным транспортом за конкретный отрезок времени;
•   для ведения бухгалтерской отчетности;
•   для ведения учета расходов на топливо при налогообложении предприятий.

Владельцы собственного автотранспорта могут таким образом посчитать денежные затраты на обслуживание и содержание своей машины. При расчете нужно учитывать вид транспорта, модель и объем мотора. Если вы желаете узнать расход топлива, то перейдите на этот портал, на котором вы сможете найти исчерпывающую информацию по любой модели!