Автор Тема: ремонт окон  (Прочитано 9412 раз)

olgakap89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: +0/-1
    • Награды
ремонт окон
« : 06 Июнь 2016, 09:55:36 »
Если ваши окна закрываются с трудом, тяжело поворачивается ручка, появился скрип,
Со стороны петель образовался налет пыли, створка не прилегает плотно к раме. В таких случаях необходимо обратиться и вызвать мастера для ремонта окна

sepp_dietrich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re: ремонт окон
« Ответ #1 : 22 Июнь 2016, 16:53:47 »
Можно обратится к специалистам, а можно и сделать всё самостоятельно. Недавно плохо стало закрываться окно, створка цепляла снизу раму, и чтобы не ждать мастера я решил, что сам смогу отремонтировать всё. 
Лично в моей ситуации оказалась полезной мне схема ниже.

Делюсь, может кому пригодится.

Мирослав

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: +0/-0
    • Награды
Re: ремонт окон
« Ответ #2 : 27 Июнь 2016, 02:29:09 »
К установщикам надо обратиться, они значит накосячили!

Laylicto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +0/-0
    • Награды
Re: ремонт окон
« Ответ #3 : 18 Август 2016, 11:47:20 »
Простой пеной, больше я не вижу смысла

meganov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Награды
Re: ремонт окон
« Ответ #4 : 19 Август 2016, 11:55:54 »
Обратиться к установщикам если новые окна, а вот если они стоят не первый год можно и самому их подолбать. Главное руки из нужного места нужно иметь

ViktorGamov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: +0/-0
    • Награды
Re: ремонт окон
« Ответ #5 : 20 Август 2016, 07:04:22 »
Спасибо у меня какраз окно просело((

Мартирос

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Карма: +0/-1
    • Награды
Re: ремонт окон
« Ответ #6 : 27 Июнь 2017, 20:08:39 »
Я о  компания Рост-Окна узнал в интернете, решил побольше информации выкопать, и после этого я убедился что выбор очевидный, нужно иметь дело с ними.
Сейчас, когда окна уже установлены, я уверено и вам рекомендую иметь дело с ними, так что они достойны внимания. Удачи.

Mama_ru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +0/-1
    • Награды
Re: ремонт окон
« Ответ #7 : 18 Август 2017, 12:12:24 »
А деревянные окна тоже нужно менять или их можно починить?

Стася

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Карма: +0/-2
    • Награды
Re: ремонт окон
« Ответ #8 : 12 Сентябрь 2017, 13:21:09 »
мы за ремонтом окна обращались они же нам и замену стеклопакета делали, поэтому за ремонтом к ним и обратились.

Lady Ru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Награды
Re: ремонт окон
« Ответ #9 : 13 Сентябрь 2017, 09:00:34 »
Можно обратится к специалистам, а можно и сделать всё самостоятельно. Недавно плохо стало закрываться окно, створка цепляла снизу раму, и чтобы не ждать мастера я решил, что сам смогу отремонтировать всё. Погуглил немного и достаточно быстро нашёл много информации о том, как можно самостоятельно решить эту проблему. Там очень подробно описывается, какие инструменты понадобятся, возможные неисправности и методы устранения их.
Могу поделиться опытом, где можно купить все необходимые материалы, причем совершенно недорого прайс лист на оконную фурнитуру

. Это специализированный магазин, в котором совершают покупки монтажные организации и оконные производства. У них есть все для ремонта и изготовления окон из ПВХ, и ехать никуда не надо - оформляете заказ на сайте, а доставляют домой, оптовые заказы еще выгодней получаются. Выбор отличный и комплектующие надежные. Я заменял петли на балконной двери еще в прошлом году - работают без нареканий.

Марианна5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: +0/-1
    • Награды
Re: ремонт окон
« Ответ #10 : 29 Декабрь 2017, 09:43:05 »
Если вы чувствует, что с окон начало дуть, это первый признак, что нужно менять уплотнители для пластиковых окон Возможно у вас не настолько качественные окна, а если хорошие, то уплотнитель со временем просто ссохся.
В этом году мы так же столкнулись с такой проблемой. Обратились к мастерам, они нам посоветовали  компанию "Рост Окна". Теперь у нас везде тепло и не продувает.

nikolaj

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Награды
Re: ремонт окон
« Ответ #11 : 31 Март 2018, 19:07:59 »
Можно зайти на сайт Remontzhilya.ru. Там написано много про пластиковые окна. Выгодны ли они и как их можно заменить самостоятельно.

tamtyt8

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-1
    • Награды
Re: ремонт окон
« Ответ #12 : 02 Апрель 2018, 11:26:12 »
Привет всем хочу поделится с вами вы тут сайт rost-okna.ru можете заказать ремонт пластиковых окон, мастера просто класс.

iro4ka9

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-1
    • Награды
Re: ремонт окон
« Ответ #13 : 23 Апрель 2018, 12:12:19 »
Добрый день. Еще перед зимой мы сделали качественный ремонт окон в нашей квартире в Балашихе. Обращались к данной студии https://rost-okna.ru/remont-okon-dveri.php , который предоставляет качественные услуги по ремонту окон по весьма доступной цене.

Артем Громов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: +0/-0
    • Награды
Re: ремонт окон
« Ответ #14 : 13 Март 2019, 13:55:33 »
Как правило замена в окнах уплотнителя решает все проблемы.