Автор Тема: Окна ПВХ, остекление и отделка балконов и лоджий.  (Прочитано 6810 раз)

Окон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Награды
Доброго времени суток! Нужны качественные окна? И бла бла бла. Далее должна быть красивая реклама, которой переполнен интернет и в которую уже мало кто верит.
Попробуем откровенно!
Нас немного, но у нас богатый опыт работы. Все мы работали на одну из самых крупных и преуспевающих оконных компаний Москвы, теперь пробуем работать на ВАС!
Мы знаем цену качественной работы, работаем исключительно с качественными материалами (Профиль ПВХ, комплектующие, монтаж). Мы не предлагаем Вам дешевку, качество дешевым быть не может. Но цены разумеется ниже чем в крупных компаниях, т.к. у нас нет ОГРОМНОГО штата сотрудников, кучи офисов с арендой в Москве и т.д.
Более подробно вы можете ознакомиться с нашими предложениями на сайте: www.okon-prof.ru или по телефонам: 84993942050 или +79036296278

P.S. Мы очень хотим чтобы наши клиенты передавали нас из рук в руки, а поэтому работаем исключительно на качественный результат!
Спасибо за внимание!

Окон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Награды
Почему цены на окна существенно различаются?

В наше время вряд ли кто-то не слышал про пластиковые окна, знает сколько они примерно стоят и где их можно заказать. Поскольку это весьма актуальный сегодня вариант остекления оконного проема, как в городской квартире, так и за городом, то и число оконных компаний, предлагающих свои услуги в этой области, выросло весьма значительно. Конкуренция, ценовые войны, а порой и случаи мошенничества стали неотъемлемой частью этого бизнеса.

Чтобы понимать в действительности, сколько стоит окно и какова его реальная цена, ниже представлены наиболее типичные приемы реального удешевления конструкции, а также рассмотрены параметры, которые способны уменьшив стоимость, ухудшить качество изделия.

Не секрет, что в основе удешевления чего угодно лежит принцип снижения затрат на изготовление. Таким же образом удешевлению стоимости и экономии денежных затрат подлежат и оконные пластиковые конструкции.

За счет чего экономить можно:

1 За счет менее известного, но качественного материала рамы.
2 За счет установки более простого варианта управления окном (фурнитуры).
3 За счет установки простого стеклопакета (если теплоизоляции и шумогашение вас не интересуют).
4 За счет более простых вариантов отделки оконного проема (при неизменном стандарте качественности).
5 За счет участия в специальных акциях компаний, а также при заказе в периоды межсезонья (для пластиковых окон – это зимний период).

За счет чего экономить не желательно:

1 За счет более дешевого, но и менее качественного профиля (порой с опасными для здоровья человека и целостности конструкции параметрами).
2 За счет дешевой фурнитуры низкого качества (китайского производства или «No Name», без гарантий производителя).
3 За счет дешевого стеклопакета с худшими характеристиками (при условии, что вам важны теплоизоляция и защита от шума).
Некачественные материалы отделки (без гарантии производителя) и несоответствующие расходные материалы по монтажу.

spasatel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
    • Награды
Остекление
« Ответ #2 : 14 Январь 2015, 10:37:57 »
А  хочу сказать кое-что об остеклении окон ;)

Заказывал в этой фирме http://divnie.ru/ что бы мне произвели остекление моей загородной дачи, договорился о встрече с замерщиком, который очень быстро прибыл на объект . Сняли все размеры. через дней 6 мне от звонили и сказали что мой заказ полностью готов и когда мне будет удобно что бы его привезли и начали устанавливать. В общем сделали все очень хорошо, шумов с улице совсем не слышно и тепло из дома не выходит! По ценам я полностью доволен! Спасибо отлично работаете!

Юрий Викторович

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Награды
мне понравилось, как нам поставили окна компания "ОКНА РОСТА". сначала посмотрели как они сделали у соседей(они в нашем доме шесть квартир остеклили),послушали их впечатления от сделанного да и об отношении ребят к делу,решились заказать у них сначала одно окно.обратились в магазин в чертаново. всё было супер,начиная от замера(спасибо Вячеславу) и заканчивая монтажниками,ребята знают своё дело.теперь планируем остеклять балкон и ещё 2 окна.рекомендую обращаться туда ,ребята не подведут.8926-284-41-22

Sera4242

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Награды
Заказывал в MilDen-окна. У них сертифицированные специалисты, современное автоматизированное производство, и главное отличное качество. Компания работает в Москве уже 6 лет подряд. Сайт http://okno-mos.ru/

Ruslan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Помним
    • Награды
На самом деле весь профиль одинаковый, и любой фирменный будет хороший. Единственное в новостройках обычно ставят плохой профиль, очень неважного качества.   

sdj

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: +0/-0
    • Награды
http://дивные.рф/ Здесь я заказывал окна качеством и ценой удовлетворен!

Darya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Награды
Окна правда еще не меняли с мужем заказывали откосы для окон в otkosik.ru качеством остались довольны.

Samstr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Награды
мы решили дома поставить окна ПВХ из качественного профиля, выбрали Рехау, говорят вроде самый качественный. но вот мне совсем не нравились предлагаемые пластиковые подоконники. я захотела мраморные, даже присмотрела http://www.ogranstroy.ru тут подоконник, хорошо, муж долго не спорил и согласился на них)

Андрей133

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: +0/-1
    • Награды
А я бы хотел порекомендовать европейское оборудование для установки стекол, окон и т.д. - стекло-робот. С ним установка намного проще.

Касандра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +0/-1
    • Награды
столько полезной информации!

Касандра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +0/-1
    • Награды
столько полезной информации!

Касандра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +0/-1
    • Награды
столько полезной информации!

YaDiS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Награды
Для утопление лоджии советую фирму  "Окна Регионов" (их сайт oknaregionov.ru). Долго выбирал фирму, мониторил цены, узнавал у друзей. Нашел эту фирму чисто случайно, также прочитал отзыв на форуме и теперь делюсь оптом. Ребята молодцы сделали свою работу  быстро, качественно и по приемлемой цене.  Я доволен  ;D ;D   

vip.sanyma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +0/-0
    • Награды
Рехау.