Автор Тема: Окна  (Прочитано 15040 раз)

Петян

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
    • Награды
Окна
« : 07 Март 2017, 16:15:23 »
Где заказать качественные окна?

toma96

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: +0/-0
    • Награды
Re: Окна
« Ответ #1 : 12 Март 2017, 00:41:27 »
Вы какие хотите?Если пластиковые,то мы заказывали в oknaglios.ru .
Качеством довольны.

mnogoslov

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: +0/-1
    • Награды
Re: Окна
« Ответ #2 : 13 Март 2017, 10:06:42 »
Где заказать качественные окна?
У моего брата дома стоят немецкие, заказывали они раздвижные алюминиевые окна

state11

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: +0/-2
    • Награды
Re: Окна
« Ответ #3 : 13 Март 2017, 19:30:46 »
Пластиковые окна (ПВХ), алюминиевые окна, мансардные окна и абсолютно вся оконная фурнитура, данные про товары собранные в рейтинг на основании отзывов покупателей.

Тигран

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Карма: +0/-2
    • Награды
Re: Окна
« Ответ #4 : 13 Март 2017, 20:09:16 »
А мы заказали пластиковые окна в компании "Первый Оконный Завод" http://1oknozavod.ru Сами понимаете, если я вам их рекомендую, значить остался доволен. Окна очень хорошего качества, и это не взирая на то, что цены у них вполне комфортные. Сайт я предоставил, вам стоит ознакомится что бы понять о чем я.

Marmelady

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +0/-1
    • Награды
Re: Окна
« Ответ #5 : 17 Март 2017, 16:57:57 »
Когда выбирали окна для нашей кватиры, то поначалу даже растерялись - настолько большой выбор в столице. В конце концов остановили свой выбор на пластиковых окнах из профиля Rehau Blitz.
Отличное качество, и компания предоставляет бесплатные услуги в виде - демонтажа старых окон, замер окон в Москве и области, вынос мусора после всех работ и конечно же есть гарантия на 1 год.

bronis

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • Не судите, да судимы не будете.
    • Награды
Re: Окна
« Ответ #6 : 18 Март 2017, 14:07:28 »
   Теперь на рынке очень много предложений с окнами. Вопрос  состоит в том, чтобы выбрать качественные. Почему то я обратил внимание на окна из алюминия. Характеризуются  прочностью, долговечностью, устойчивостью к коррозии, а также другими уникальными характеристиками.

артур20

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Награды
Re: Окна
« Ответ #7 : 20 Март 2017, 17:10:12 »
какие окна поставить на даче

IlynykhMD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re: Окна
« Ответ #8 : 30 Март 2017, 12:25:32 »
Качественные окна стоит приобретать только у солидных компаний, к которым ты реально испытываешь доверие. И не нужно бояться немного переплатить по сравнению с «доступными» вариантами. У меня отец вот решил сэкономить (и на самих окнах и на монтаже) – больше, думаю, не захочет, проблем огрёб выше крыши. Хорошие окна же ставятся почти на всю жизнь, поэтому не вижу смысла с прохладцей относиться к этому процессу. Я бы сразу рекомендовал немцев – вот у них уж точно качественная продукция. О всех говорить не буду, выберу наиболее очевидный (для себя) вариант – компания Рехау или Рихау (по разному говорят). В принципе, она и так на слуху, и вот у них срок службы к примеру 50-60 лет и это минимум. Причём, возвращаясь уж к вопросу об экономии – покупая такие окна вы можете экономить в дальнейшем на оплате за отопление, если не ошибаюсь довольно неплохую сумму. Характеристиками грузить не буду – поверьте на слово, а потом проверьте, они на высоком уровне. Я не заявляю, что это единственный верный вариант, предложений на рынке хватает, но это то, на который можно ориентироваться.

zolotka2017

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Награды
Re: Окна
« Ответ #9 : 04 Апрель 2017, 22:40:02 »
Всем привет! Хочу поделиться фирмой в которой мы заказывали себе окна и остались очень довольны. Это компания Окна Titan. У них очень большой выбор и пластиковые и деревянные и алюминиевые окна. Нам эту компанию посоветовали знакомые, когда у себя делали ремонт ставили их окна. Скажу, что работа была выполнена очень качественно, аккуратно и быстро. И потом, как оказалось, нам ещё по хорошему люди завидовали ибо по цене вышло дешевле чем у других. Да и бригада рабочих у них очень квалифицированная и сразу видно, что компания работает именно для своих клиентов. Кому стало интересно зайдите сами https://oknatitan.ru/ и ознакомитесь может быть моя информация будет вам полезна))))