Автор Тема: новая квартира  (Прочитано 524 раз)

knopkin00

• Новичок
  • *
    • Награды
новая квартира
« : 19 Март 2019, 09:05:07 »
Когда покупал квартиру через кооператив Life is Good, были большие сомнения. На этапе заключения сделки возникали проблемы с документами, нужно было внимательнее с инструкциями, но это плюс компании, за таким нужно хорошо следить. Меня убедили, что все честно.
Юристы очень хорошо работают, проверяют каждую мелочь. Бизнес модель у кооператива уникальная, несмотря на молодость компании, уже заслужили хорошую репутацию.
Консультанты фирмы объясняют все максимально доступным языком, что для меня было очень важным.
Саму квартиру получил только через 7 месяцев, но ради условий что дает Life is Good, Я был готов ждать и дольше. Смело рекомендую всем, у кого есть необходимость в недвижимости.

светлана-1

• Новичок
  • *
    • Награды
Re: новая квартира
« Ответ #1 : 25 Март 2019, 14:51:19 »
Жилой комплекс «Зеленый Остров» в городе Котельники - это монолитно-кирпичные дома высотой до 17 этажей. Наглядно оценить локацию и степень готовности объекта поможет качественная интерактивная панорама с поддержкой VR от 18 марта: https://www.novostroy-m.ru/panoramy_novostroek/zhk_zelenyy_ostrov

MayaGeorgievna

• Пользователь
  • **
    • Награды
« Ответ #2 : 15 Август 2019, 16:46:34 »
Тоже квартиру ищу давно, но планирую в Минск перебраться, там дешевле цены на недвижимость и условия жизни лучше

NikitaVoronov

• Новичок
  • *
    • Награды
« Ответ #3 : 18 Август 2019, 08:18:04 »
Действительно в Новой Москве вполне адекватные цены на недвижимость. Я сам в этом убедился.
Ещё не знаю, двушку или трёшку буду покупать. В Дана Холдинг вообще не сомневаюсь, они строят шикарные жилые комплексы уже давно и заслужили уважение на рынке недвижимости.

Danillof

• Старожил
    • Награды
« Ответ #4 : 07 Декабрь 2019, 17:01:07 »
Были бы деньги.