Автор Тема: Недвижимость  (Прочитано 7544 раз)

Тигран

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Карма: +0/-2
    • Награды
Недвижимость
« : 23 Июнь 2018, 20:11:23 »
Кто бы что не говорил, а найти качественное жилье даже у нас в Питере сложно и я в этом успел сам убедится.
Мне нужно было жилье по ближе к центру города, там я хорошую работу нашел и каждый раз через весь город тащиться согласитесь не удобно, так что свой дом под Питером я продал и решил немного по лучше дом купить в центре, но тут не точно немного, а надо было еще пару таких домов продать что бы купить приличное жилье, так что повозится мне пришлось, причем конкретно.
Я всех своих знакомых потревожил, за что прощу прощения, но что тут поделаешь, своими силами я точно бы не справился.......

keun_sok

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: +3/-3
    • Награды
Re: Недвижимость
« Ответ #1 : 14 Август 2019, 17:02:34 »
есть куча порталов, где можно найти недвижимость в Питере

keun_sok

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: +3/-3
    • Награды
Re: Недвижимость
« Ответ #2 : 14 Август 2019, 17:04:53 »
есть куча порталов, где можно найти недвижимость в Питере
Это точно, я знаю как минимум три - avito.ru, cian.ru, onrealt.ru, на все них я выкладывал объявление о продаже своей квартиры.
Звонков было много, что, конечно, хорошо и помогло не снижать цену на недвижимость, которую мы установили изначально

AndreaDelacruz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Награды
Юридическая консультация онлайн https://pravkollegia.ru/
« Ответ #3 : 31 Декабрь 2019, 10:45:19 »
Как оформить инвалидность? У меня ребенок слеп на один глаз с самого рождения. как оформить ребенку инвалидность. Юлия, согласно Постановлению Правительства РФ от 20.02.2006 N 95 «О порядке и условиях признания лица инвалидом» https://pravkollegia.ru/sotsialnoe-obespechenie/questions/9507 , Признание гражданина инвалидом осуществляется при проведении медико-социальной экспертизы исходя из комплексной оценки состояния организма гражданина на основе анализа его клинико-функциональных, социально-бытовых, профессионально-трудовых и психологических данных с использованием классификаций и критериев, утверждаемых Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации. Вам необходимо получить направление на МСЭ и пройти обследования по результатам которого будет вынесено решение о предоставлении группы инвалидности.

NikitaVoronov

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: +0/-2
    • Награды
Re: Недвижимость
« Ответ #4 : 13 Март 2020, 20:15:54 »
может и в Крыму жильё посоветуете?

MayaGeorgievna

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: +1/-3
    • Награды
Re: Недвижимость
« Ответ #5 : 16 Март 2020, 21:03:27 »
может и в Крыму жильё посоветуете?
Личное жильё каждый человек хочет и делает всё, чтобы им обзавестись. Вот и я приобрела квартирку в Севастополе https://xn--e1afeoglahgd.xn--p1ai/ . Ремонт готов, потолки высокие, вид из окна невероятно красивый, а вокруг изобилие различных удобств в виде магазинов, ресторанов, кафе и множество площадок для спорта и отдыха. Супер просто!

AndreaDelacruz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Награды
ЮРИСТЫ-АФЕРИСТЫ САМАРЫ
« Ответ #6 : 31 Июль 2020, 14:39:12 »
ЮРИСТЫ-АФЕРИСТЫ САМАРЫ- ЕМЦЮП, РДЮП, ФЕНИКС И ДР. НЕКРАСОВСКАЯ,82/САДОВАЯ,78, АРЦЫБУШЕВСКАЯ,145 -ЭТО ЛЖЕЮРИСТЫ - НЕ ВЕДИТЕСЬ! ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ И НАКАЗАТЬ ЖУЛЬЁ В НАШИХ РУКАХ, ВМЕСТЕ МЫ-СИЛА! НЕ ДАДИМ СЕБЯ ОБМАНЫВАТЬ, ВСТУПАЕМ, РАСПРОСТРАНЯЕМ! ДЕЛАЕМ PEПOCТЫ, ПРЕДУПРЕЖДАЕМ ДРУЗЕЙ, НЕ ДАДИМ СЕБЯ ГРАБИТЬ БАНДИТАМ! ДЛЯ ПОСТРАДАВШИХ - БЕСПЛАТНЫЕ ОБРАЩЕНИЯ В ОРГАНЫ, ДОБИВАЕМСЯ ВОЗБУЖДЕНИЯ УГОЛОВНОГО ДЕЛА! МОШЕННИКИ ЛЖЕЮРИСТЫ, У АФЕРИСТОВ ТРЯСУТСЯ НЕ ТОЛЬКО ПОДЖИЛКИ! НО ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ СОБИРАТЬ ЧЕМОДАНЫ, ОНИ ЗАНЯТЫ УДАЛЕНИЕМ ИНФОРМАЦИИ В СОЦСЕТЯХ, ЧТО ИМ ТОЧНО НЕ ПОМОЖЕТ, ТАК КАК ВСЕ ДАННЫЕ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕДАНЫ В МВД!

Alexandra85

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +0/-0
    • Награды
Re: Недвижимость
« Ответ #7 : 17 Сентябрь 2020, 15:58:37 »
Где можно быстро и без проблем найти хорошую квартиру для покупки в Красноярске?

Ksenia123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Награды
Re: Недвижимость
« Ответ #8 : 30 Сентябрь 2020, 17:38:11 »
Где можно быстро и без проблем найти хорошую квартиру для покупки в Красноярске?
Вот здесь множество вариантов видели https://krasnoyarsk.domclick.ru/pokupka/kvartiry  . Поиск квартиры в ипотеку дело такое, нужно постараться, но на домклике на самом деле очень много хороших вариантов квартир