Автор Тема: Купить квартиру  (Прочитано 15773 раз)

Sergey77

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: +0/-0
    • Награды
Купить квартиру
« : 28 Май 2021, 16:00:28 »
Очень нуждаюсь в вашем совете, уважаемые форумчане. Я подумываю приобрести недвижимость за границей и остановил свой выбор на Латвии. Но проблема в том, что я не знаю, куда мне обратиться за помощью и где посмотреть актуальные объявления о продаже недвижимости. Хотелось бы посмотреть именно квартиры, желательно, чтобы были цены для сравнения. Важно для меня также, чтобы объявления размещали проверенные пользователи, очень не хочется попасть в схему к мошенникам.

Lesya34

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: +1/-0
    • Награды
Re: Купить квартиру
« Ответ #1 : 28 Май 2021, 16:02:00 »
Советую присмотреться к порталу https://www.dalder.lv/kvartiry/kupitj, именно здесь я смогла выбрать себе квартиру в Латвии, а также подобрать дизайнерский интерьер. Отмечу, что платформа очень большая, она включает в себя 120 досок объявлений со всей Латвии, здесь размещают свои предложения жители страны со всех уголков страны. Портал очень хорошо загружается даже с мобильного интернета и простенького смартфона. Я лично просматривала предложения, пока ехала с работы. Сервис предлагает очень детальный фильтр, благодаря которому можно отсеять ненужные объявления и быстрее подобрать необходимый вариант для себя. Кстати, преимуществом сервиса является возможность сохранения настроек фильтра. Это позволяет каждый раз не тратить время на выбор параметров. Кроме того, по заданным настройкам можно настроить оповещение. Если вновь опубликованное объявление подходит под данные параметры, то пользователь будет получать оповещение. Еще одним преимуществом является возможность внутреннего общения. При выборе подходящего варианта можно связаться с продавцом прямо с портала через внутренний чат. Каждый из пользователь проходит предварительную верификацию по мобильному телефону. Это позволяет создавать качественную доску объявлений с проверенными публикациями. Ну и еще один приятный бонус – это 20 евро за верифицированную регистрацию на сайте. Через личный кабинет доступно использование дополнительных функций для продвижения своего объявления.

Sergey77

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: +0/-0
    • Награды
Re: Купить квартиру
« Ответ #2 : 28 Май 2021, 16:04:40 »
Спасибо большое, уже смог провести сравнительный анализ цен на квартиры в Латвии с различных районов. Даже подобрал для себя интересный вариант квартиры-студии, очень приятная и в тихом районе. Пообщался с продавцом и договорился о встрече, чтобы посмотреть квартирку и оценить ее. Теперь я знаю, где я могу посмотреть объявления от настоящих жителей Латвии, а не мошенников.

Irakli

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Карма: +0/-1
    • Награды
Re: Купить квартиру
« Ответ #3 : 21 Июнь 2021, 23:50:30 »
Мы сейчас тоже переезжаем в новую квартиру и договорились, чтоб там установили производство подъемников для инвалидов . Я считаю, что обязательно абсолютно везде должно быть оснащено оборудование для инвалидов.

Varvara23

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +1/-1
    • Награды
Re: Купить квартиру
« Ответ #4 : 29 Сентябрь 2021, 23:50:09 »
Добрый день, мне кажется отличный вариант квартира в Чехии, мы подбирали и заказывали с помочью ребят из  https://abrupt.ru/kvartiry/ Они давно в этой теме, знают все подводные камни. Уверена, что и вам смогу помочь подобрать именно тот вариант что вы ищите. Со страной тоже не ошиблись, нам тут максимально комфортно жить!

Викторияя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: +0/-0
    • Награды
Re: Купить квартиру
« Ответ #5 : 10 Июнь 2022, 08:20:42 »
Приобретение недвижимости достаточно сложный процесс, поэтому многие обращаются к риелторам. Мы решили быть экономными и покупкой занимались самостоятельно. Квартиру выбирали достаточно долго, так как сейчас много мошенников. Особенно нужно быть внимательными при подписании договора, каким он должен быть можете посмотреть на сайте https://gkrfkod.ru/ss-7_7/