Автор Тема: Электротехническая продукция  (Прочитано 19755 раз)

gafehd

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: +0/-0
    • Награды
Электротехническая продукция
« : 27 Ноябрь 2016, 14:29:23 »

"ПромЭнергоСеть" - силовой кабель и кабельная продукция. Широкий ассортимент и доставка во все регионы России!

- кабеля
- провода
- светотехника
- щитовое оборудование
- низковольтное оборудование
- высоковольтное оборудование
- электротехническая продукция
- трансформаторные подстанции

Московская область, г. Дзержинский, ул. Энергетиков, д.2
(495) 662-30-56
http://pes-cable.ru/

Ruslan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Помним
    • Награды
Re: Электротехническая продукция
« Ответ #1 : 13 Март 2017, 15:20:21 »
А где продают диэлектрические коврики, нужно уложить на полу в ТПшках, на складе оказывается закончились, думали без проблем купим, а их нет нигде, может кто продаст.

АнтонЛис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +0/-1
    • Награды
Re: Электротехническая продукция
« Ответ #2 : 14 Март 2017, 10:46:25 »
В магазине спецодежды нашли, Союзспецодежда, покупали у них костюмы для строителей, и увидели что у них есть  диэлектрические перчатки, коврики просто запомнил,  универсальный магазин, есть все что хочешь и главное цены оптовые очень низкие. 

Ruslan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Помним
    • Награды
Re: Электротехническая продукция
« Ответ #3 : 15 Март 2017, 15:15:37 »
Точно универсальный, а мы всю спецодежду по розничным ценам сейчас покупаем, а нам за опт выдают, судя по ценам в союзспецодежде мы тратили на спецодежду раз в да больше. 

Vera

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: +0/-1
    • Награды
Re: Электротехническая продукция
« Ответ #4 : 16 Май 2017, 00:46:36 »
Посмотрите ПрофЭлектроСнаб, они являются поставщиками электротехнической продукции по всей России, на рынке уже давно.

Spoon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +1/-2
    • Награды
Re: Электротехническая продукция
« Ответ #5 : 16 Июль 2017, 17:41:18 »
Не забудьте подумать о безопасности своих приборов, ведь в наше время перепады напряжения и сбои подачи электроэнергии не редкость и техника очень часто сгорает из-за небрежного отношения. Советую вам приобрести источники бесперебойного питания - это эффективное решение для защиты различных устройств от перебоев в сети питания.

Larissotka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: +0/-3
    • Награды
Re: Электротехническая продукция
« Ответ #6 : 28 Июль 2017, 07:36:26 »
Друзья!Хочу поделится с вами координатами интернет-магазина ОЛИЛ.ру в котором мы покупали преобразователь  температуры http: //olil.ru/thermoolil/prtem Цены у них адекватные, продукция высокого качества. Доставляют быстро.Так же компания предоставляет услуги по сборке щитов автоматов и проектирования систем автоматики. Рекомендую обращаться.

Valeriya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
    • Награды
Re: Электротехническая продукция
« Ответ #7 : 14 Август 2017, 12:51:05 »
Я хочу вас предостеречь от покупки в магазин duxe. Муж заказывал там блок питания. Прислали не работающий. Сколько он бился с ними, ноль. Я пробовала, звонить, писать, тоже никакого результата.  Я честно в шоке, не думала, что та в открытую можно людей дурачить.

Pbyf1404

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: +0/-0
    • Награды
Re: Электротехническая продукция
« Ответ #8 : 16 Август 2017, 23:02:31 »
Рекомендую интернет магазин tdvolt.ru. в нем широкий ассортимент всевозможных аккумуляторов, стабилизаторов и источников бесперебойного питания различных мировых и отечественных производителей.

Larissotka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: +0/-3
    • Награды
Re: Электротехническая продукция
« Ответ #9 : 19 Ноябрь 2017, 11:50:18 »
Чтобы исключить перегрузы электросетей  в вашем доме или на предприятии, рекомендую приобрести преобразователь частоты http://lider-privod.ru/production/chastotnye-preobrazovateli/ В особенности их применяют  для оборудования с тяжелым пуском и высокой нагрузкой. Например, погружные насосы,дымососов, вентиляторов.

Алешин

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: +1/-2
    • Награды
Re: Электротехническая продукция
« Ответ #10 : 12 Январь 2018, 08:20:40 »
Мне знакомые говорили что не легко найти кабельную продукцию хорошего качества, но не до  такой же степени все сложно, так что пришлось не один час повозится в интернете что бы найти сайт куда бы стоило мне обратится для приобретения кабельной продукции, а конкретно нужен был Кабель КГ-660   для подключения к сетям электроснабжения различных нестационарных машин, устройств, приборов и механизмов. Так или иначе я нашел что искал, для этого обратился в интернет-магазин новакабель. Ссылка на этот ресурс уже и вам известна, так что смело заглядывайте сюда, и я вам гарантирую то что вы тоже останетесь довольны.

Rodos

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: +0/-1
    • Награды
Re: Электротехническая продукция
« Ответ #11 : 03 Февраль 2018, 11:31:31 »
Электрощитовое оборудование лучше сразу у производителя http://ener-s.ru/katalog/02-vru-1 Так получаеться не малую сумму сэкономить, особенно, если это промышленные здание, где затраты на электрификацию составляют практически третью часть затрат на строительство.

Wer3

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: +0/-0
    • Награды
Re: Электротехническая продукция
« Ответ #12 : 09 Февраль 2018, 11:23:58 »
   Качественная электропродукция - золог безопасности. Она обеспечивает безопасную эксплуатацию не только промышленных предприятий, но и жилых домов, зданий, где проводят основное свое рабочее время люди. Высококачественные электротовары, различного предназначения, можно найти в магазине https://www.bigam.ru/catalog/elektrika-i-svet-5972/ Опыт эксплуатации электротоваров из этого магазина показывает их на их высокое качество и надежность.
 

Ponka26

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: +0/-2
    • Награды
Re: Электротехническая продукция
« Ответ #13 : 20 Март 2018, 21:36:44 »
Заказывать через интернет очень удобно, и главное можно выбрать доступные цены. Я недавно покупала заглушки для розеток. Это не столько от влаги, а больше даже мера предохранения от детей. У нас розетки располагаются низко и дети часто к ним лезут, поэтому только с крышкой. Магазин очень понравился и качеством и обслуживанием.

roodme22

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: +4/-1
    • Награды
Re: Электротехническая продукция
« Ответ #14 : 01 Февраль 2019, 22:30:05 »
Согласен, тоже всё через интернет заказываю.