Автор Тема: Тротуарная плитка  (Прочитано 2424 раз)

Livan12

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Награды
Тротуарная плитка
« : 21 Июль 2018, 17:10:13 »
Всем привет, сегодня достроили дом уже, начинаем строительство гостевого домика, но хочется за ранее выбрать для участка тротуарную плитку, подскажите мне какие то хорошие интернет магазины с доставкой, желательно в Москве, спасибо

direktor1990

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Награды
Re: Тротуарная плитка
« Ответ #1 : 23 Июль 2018, 13:42:24 »
Здравствуйте, не ужели такой сложный выбор тротуарной плитки?) особенно в Подмосковье эти обьявления наверное на каждом шагу, вот например тоже msc-plitka - Московский магазин, тротуарная плитка от производителя, пользуйтесь на здоровье)

galoon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Награды
Re: Тротуарная плитка
« Ответ #2 : 27 Июль 2018, 17:03:01 »
как ландшафтный дизайнер, советую вам для начала выбрать расположение самой плитки, купить то ее не проблема, вот mos-bruschatka  тут можете заказать, главное заранее для себя посмотрите как она лежать будет, и цветовую гамму тоже нужно правильно подобрать.

Чербин

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Карма: +1/-1
    • Награды
Re: Тротуарная плитка
« Ответ #3 : 12 Апрель 2019, 22:07:59 »
Ну и цены на рынке, я то думал что сложного ничего не будет и я быстро смогу найти то что меня устроит, но это не таки мне реально пришлось посикать, но в итоге в интернете мне подсказали адрес вот этой компании https://brukdimark.ru/ куда советую вам тоже обращаться. Вы вне сомнения останетесь довольны.