Автор Тема: Нужен совет  (Прочитано 2491 раз)

Golicev

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-1
    • Награды
Нужен совет
« : 08 Апрель 2020, 11:44:33 »
Привет всем. Слушайте, посмотрел какие у нас кухни предлагают - везде одно и то же. Белые, глянцевые - ну реально же глазу не за что зацепиться! Подкиньте идею, плиз, где можно найти что-то оригинальное? Желательно в итальянском стиле

Abigore

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +1/-0
    • Награды
Re: Нужен совет
« Ответ #1 : 08 Апрель 2020, 15:18:37 »
Думаю, что это будет не так уж и просто. Ну посудите сами - производителям же намного выгодней выпускать модели, которые пользуются на данный момент наибольшим спросом. Так что какая мода пошла - то и делают

Fiful

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +0/-1
    • Награды
Re: Нужен совет
« Ответ #2 : 08 Апрель 2020, 16:17:12 »
Так я вот чего понять не могу. Мебель - это же не одежда, каждый сезон менять не будешь. Так что какой смысл выбирать то, что именно в данный момент можно. Все равно через год-два это будет ужа устаревшая модель. Лучше брать тогда просто что-то под вкус и ближе к той же классике - она вечная и никогда не устареет. Автор, что вы скажете, например, про кухню Каррара: http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-karrara/ ?

Dillara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
    • Награды
Re: Нужен совет
« Ответ #3 : 08 Апрель 2020, 16:37:06 »
Не знаю кому как, а на мой взгляд очень красиво. Я вообще классику люблю. С ней же как - главное, чтобы качество было хорошее, а за дизайн можно не переживать - он никогда, наверно, не устареет. Классика - она всегда в моде

Kapitanov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re: Нужен совет
« Ответ #4 : 25 Апрель 2020, 20:44:38 »
А у меня сломалась корзинка под мойкой, посоветуйте классный вариант выдвижного ящика. Для меня важно качество исполнения конструкции. Спасибо.

Vitamiiinka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Нужен совет
« Ответ #5 : 25 Апрель 2020, 22:17:53 »
Тоже  сталкивалась с таким вопросом, а потому уже кое что могу посоветовать - это вот такой выдвижной ящик под мойку
https://www.duslar.biz/catalog/vydvizhnye-sistemy/vydvizhnye-korziny/vydvizhnye-korziny-pod-moyku/ . Думаю, что такая система подойдет, ну можно и другие варианты там присмотреть.