Автор Тема: Кровля  (Прочитано 3588 раз)

Гарун

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: +2/-4
    • Награды
Кровля
« : 25 Сентябрь 2017, 08:14:16 »
Что бы решить проблему с озеленением кровли я обратился в компанию «ЦинКо РУС» о которой мне стало известно от коллег.Они много хорошего о Цинко  рассказали, но одно дело слышать, а другое на себе все как говорится испытать. Огромное им спасибо, с работой ребята справились конечно же на отлично, вот вам и повод рекомендовать поступать таким же образом.

Tera

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: +1/-3
    • Награды
Re: Кровля
« Ответ #1 : 03 Декабрь 2017, 22:56:16 »
Мы тоже заказали для загородного дома зеленую кровлю, давно мечтала о таком удовольствии. А чтобы сделать хорошую гидроизоляцию крыши и защитить ее от прорастания корней, взяли в компании ООО «ПСК «Минерал-трейд» стойкий, эффективный и долговечный материал Техноэласт, цена за м2  кстати, здесь очень даже приятная.

metsoyan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Карма: +1/-1
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re: Кровля
« Ответ #2 : 29 Октябрь 2018, 21:23:20 »
Добрый день, вот по теме у меня есть вопрос, решил ремонтировать крышу, а как вариант хочу композитная черепица от Decra в Москве купить, здесь  уже присмотрел несколько видов композитной черепицы, но не знаю какой именно брать, может поделитесь информацией про отличия.

Pbyf1404

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: +0/-0
    • Награды
Re: Кровля
« Ответ #3 : 18 Декабрь 2018, 20:02:32 »
на зеленую кровлю пока не решились. А вот заменили старую шиферную крышу дачного дома на красивую их металлочерепицы темно-шоколадного цвета. Купили ее в магазине Кровля №1 https://krovlya-nedorogo.ru/. Получилось очень выгодно. Заказали и монтаж у них. Так что теперь у нас красота.