Автор Тема: Кровельные материалы  (Прочитано 4000 раз)

RooKie238

• Новичок
  • *
    • Награды
Кровельные материалы
« : 25 Ноябрь 2018, 17:04:43 »
Всем привет!
Строим дом и попутно разбираемся с вопросами строительства. На данный момент интересует, где можно приобрести кровельные материалы. Мне советовали заказывать с сайта spbstroy.ru . Зашел посмотреть, по сравнению с другими сайтами цены тут приемлемые и выбор большой. Кто-нибудь обращался в эту организацию? Строительные материалы качественные?

Evgeni12

• Старожил
    • Награды
Re: Кровельные материалы
« Ответ #1 : 14 Декабрь 2018, 20:29:16 »
Доброго времени суток всем! Покупал в этом магазине rus-st.ru партию снегодержителей на фальцевую кровлю. Сначала выбирал всё на сайте, оформил заказ. Понравилось, что менеджер не пожалел времени и терпения для разъяснения множества моих вопросов, проконсультировал по некоторым позициям, которые я не знал. Обрадовало, что в магазине есть очень многое, в котором я очень нуждался. В целом, работой интернет-магазина я доволен.

Стася

• Постоялец
    • Награды
« Ответ #2 : 23 Январь 2019, 13:25:01 »
А мы долго думали какой кровельный материал лучше купить, какие у них есть плюсы и минусы.

Сетрак

• Новичок
  • *
    • Награды
« Ответ #3 : 09 Апрель 2019, 19:51:12 »
А с ценами как там все обстоит.

Петухов

• Пользователь
  • **
    • Награды
« Ответ #4 : 09 Апрель 2019, 20:03:14 »
Меня тоже интересовала кровля липецк город родной и я тут каждый уголок знаю, так что мне хватило пару минут что бы определиться где покупать все необходимое для кровли, так вот, можете и вы смело обращаться вот сюда stroika48.ru так как тут есть из чего выбрать, причем выбрать на самых выгодных условиях. Все проверено.

BellaM

• Новичок
  • *
    • Награды
« Ответ #5 : 11 Апрель 2019, 10:23:44 »
Моему частному дому нужен был капитальный ремонт крыши. Как, никак строили его мой отец с дедом еще в конце 70х годов.
Местами она проржавела и прогнулась. Был риск что может завалиться. Следовательно, требовалось провести демонтаж старой крыши, заменить обрешетки, стропила и собственно выполнить монтаж новой кровли. Работа предполагалась весьма серьезная.
Крыша для дома это всегда дело серьезное, и к ее установке тоже надо было подойти со всей ответственностью. Так как я не специалист в этом вопросе, решили нанять опытных людей. Кровельщиков и разных компаний по монтажу крыш сейчас в интернете и по объявлениям много. Выбрать очень трудно, было опасение попасть на каких-нибудь халтурщиков.

Решили с братом поехать посмотреть почем цены на металлочерепицу. Заехали на склад компании «Династия» у нас в городе. Нас весьма устроила цена и мы попросили проконсультировать нас по необходимому объему и прояснить некоторые моменты по установке. В результате беседы с менеджером который нам оформил заказ, мы выяснили, что у ни есть услуги кровельной бригады. Так как цена их работ нас устроила, решили дальше никуда не ехать купить, здесь черепицу и заодно заказать установку.

Сначала приехал мастер - серьезный, деловой мужик. Сразу произвел впечатление человека знающего свое дело. Потом приехали еще два специалиста, совсем молодые люди до 30 лет.. Приступили к работе на следующий день. Привезли оборудование и лестницы. Когда монтировали новую крышу, было видно, что работают профессионалы высокого уровня. Это даже отметила моя соседка, которая наблюдали с соседнего участка. Бригада под руководством прораба  вела работу слаженно и быстро. Все вопросы решались оперативно. Хочется отметить порядочность, ответственность и требовательность к качеству выполненных работ. И общаться с ребятами было очень приятно - приветливые, деликатные. Настоящие профессионалы, несмотря на то, что еще совсем молодые люди! У меня и у брата остались самые лучшие впечатления.

Виктор Александрович

• Новичок
  • *
    • Награды
« Ответ #6 : 03 Май 2019, 13:39:53 »
Я советую композитную черепицу.  Возможно , Вы про нее не слышали, так как ее популярность в России только набирает обороты.
Я приехал из Европы, сталкивался с этим материалом там, захотел и здесь такую установить.

Olivia

• Новичок
  • *
    • Награды
« Ответ #7 : 30 Май 2019, 08:20:36 »
Раз уж вы сами собрались стелить кровлю, не забудьте про комплектующие к ней .
Я рекомендую именно у ТПК Руфкомплект покупать, потому что компания надёжная и уже 12 лет на рынке.

Montagnik77

• Новичок
  • *
    • Награды
« Ответ #8 : 05 Июль 2019, 16:12:53 »
Вот и пришло время поменять  материал кровли на дачном мдомике. Старый шифер уже проситься на замену не первый год. Вед как-никак постройка еще 70х годов. Отец с дедом строили.

Казалось бы, выбрал визуально материал, что нравиться, хорошие мастера за денюжку накроют и живи радуйся.

Но все не так просто широкий диапазон цен и разновидность материала, особенно у нас в Екатеринбурге усложняют выбор.

Долго,  расписывать, как покупал не буду. Сразу скажу выбирала долго, много советовался в магазинах, много читал отзывов на форумах, в итоге заказал в интернет-магазине  «Кровельная компания»   
Вариант «Тегола». В основе этого кровельного материала лежит стекловолокно. Битум, с которым смешиваются волокна при производстве товара, сохраняет свои свойства вне зависимости от состояния окружающей среды. В жаркую погоду он остается вязким, а в мороз не теряет эластичности.

Монтировал сам при поддержке барата.
На каждой упаковке есть подробная инструкция по применению и рекомендации по монтажу, с которыми справились даже наши рабочие.

Материал мягкий, легко режется, ровно ложиться и в итоге получается очень даже красиво.

Сейчас, когда жара на улице, сильно не нагревается как например у соседа под металлом. После зимы цвет не потускнел и не выгорел.

shogher

• Новичок
  • *
    • Награды
« Ответ #9 : 08 Август 2019, 13:33:29 »
Добрый день. А как вы обогреваете кровлю?  Удачи всем.

ГригорийК

• Новичок
  • *
    • Награды
« Ответ #10 : 22 Ноябрь 2019, 12:04:42 »
Да ничем не обогреваем, просто изначально стоило бы не экономить на кровле. Брать сразу тот же ондулин https://www.onduline.ru/why-onduline/ и не забыть про все эти проблемы. Чего тут говорить, когда даже не требуется установка держателей снега так, как поверхность такая, что сдерживает его. Кроме того гарнтия почти 15 лет и сама по себе легкая, прочная и выдерживает целых 960 кг на м2.