Автор Тема: Кондиционер  (Прочитано 4165 раз)

Rujo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: +5/-1
    • Награды
Кондиционер
« : 12 Июнь 2019, 12:10:21 »
Так, друзья, нужно купить кондиционер в хороший, вот думаю у вас спросить к кому в Воронеже лучше обратиться за хорошим кондиционером?

Olala

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: +2/-3
    • Награды
Re: Кондиционер
« Ответ #1 : 12 Июнь 2019, 12:47:38 »
А гугл тебе отключили чтоли? Там же легко можно найти вот этот сайт https://specclimate.ru/, а это сайт компании "СпецКлимат", которая на профессиональном уровне устанавливает кондиционеры, да и продают их же. Хорошая компания, смело могу их рекомендовать

dima116

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +0/-1
    • Награды
Re: Кондиционер
« Ответ #2 : 27 Июнь 2019, 22:45:25 »
Здравствуйте, а кто нибудь у себя дома ставил
вентилятор потолочный со светильником
Присмотрел себе несколько , может посоветуете, и вообще интересна любая информация о таких вентиляторах.

sobenko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Награды
Re: Кондиционер
« Ответ #3 : 28 Июнь 2019, 22:53:29 »
Здравствуйте, а кто нибудь у себя дома ставил
вентилятор потолочный со светильником
Присмотрел себе несколько , может посоветуете, и вообще интересна любая информация о таких вентиляторах.

Здравствуйте! У меня к примеру стоит Люстра - вентилятор Palao Multicolor (33179FAR) ,шикарная модель. Весьма экономичная, работает бесшумно и в управлении проста. Установила еще прошлой весной и до сих пор нареканий по работе и качеству нет.Даже в самую лютую жару в комнате комфортно и уютно и плюс ко всему очень стильно украшает интерьер.

Nadya34

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Награды
Re: Кондиционер
« Ответ #4 : 28 Июнь 2019, 23:02:13 »
Здравствуйте, а кто нибудь у себя дома ставил
вентилятор потолочный со светильником
Присмотрел себе несколько , может посоветуете, и вообще интересна любая информация о таких вентиляторах.

Сейчас практически все ставят вместо кондеров такие потолочные вентиляторы , у меня муж полгода назад поставил вот такую модель Люстра - вентилятор Palao Marron (33185FAR) и хочу вам сказать что это намного эффективнее чем кондиционер, и экономично, а эффект тот же.

Ambel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Награды
Re: Кондиционер
« Ответ #5 : 30 Июнь 2019, 13:37:26 »
Здравствуйте, а кто нибудь у себя дома ставил
вентилятор потолочный со светильником
Присмотрел себе несколько , может посоветуете, и вообще интересна любая информация о таких вентиляторах.

У меня в гостиной больше года висит люстра-вентилятор Dreamfan Smart 76, так сказать 2 в 1. Очень удобно и практично, даже теща оценила, нынче и ей установил подобную. Смотрится очень стильно, прохладу создает нормальную, да и свет такой приятный.