Автор Тема: Кондиционеры-закладка трасс во время ремонта, монтаж, сервис  (Прочитано 9684 раз)

holod-master-msk

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: +0/-0
    • Награды
Цитировать
Добрый день, Проконсультируйте
Сейчас в квартире идет полным ходом ремонт.
На будущую установку кондея необходимо подготовить и проложить трассу, чтобы в последствии ее спрятать.
Вы можете осуществить данный вид работы? Вопрос цены?
И нужен ли уже кондиционер или без него можно все подготовить, чтобы в будущем только его повесить не портя ремонт?
Да всё верно, Надо заложить трассы во время ремонта. Цена 6 тыс с материалами высокого качества. Трасса до 5 метров. Желательно знать название кондиционера для соблюдения размеров и электрики. Но я могу проложить и универсальную трассу с запасом для большинства кондиционеров. КОНДИЦИОНЕР сейчас НЕ НУЖЕН, можно купить потом. Срочно звоните и я приеду на консультацию, разметим схему трассы и заложим.

Закладка трассы на этапе ремонта позволяет скрыть труссу в стену. Финал Будет выглядеть вот так:







holod-master-msk

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: +0/-0
    • Награды

ВОПРОС: Purelife F Подскажите пожалуйста, можно ли устанавливать кондиционеры зимой? Планируется ремонт. и вот теперь вопрос


Добрый день! Прежде всего можно заложить трассы в стену. Можно и повесить блоки, а вот запуск кондиционера иногда надо отложить до весны. Если на улице около нуля , то можно и запустить кондиционеры и проверить на работу на тепло.
Да, обращайтесь! Сделаем!

holod-master-msk

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: +0/-0
    • Награды
Цитировать
Прошу помочь выбрать кондиционер (инвертор) для комнаты 16 кв.м. Большинство советует выбрать 9. Варианты следующие:

Haier серия Elegant DC;
Energolux серия Zurich;
Hisense Smart DC.
Конечно, важно качество оборудования и последующее обслуживание, уровень шума, но и переплачивать за бренд не хочется.

Здравствуйте, рекомендую рассмотреть Энерголюкс, он гораздо лучше тех что вы написали. Мы так же продаём все это оборудование.