Автор Тема: Отзывы о компании Утепление Лоджий  (Прочитано 6124 раз)

Happy138

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Карма: +1/-3
    • Награды
Доброго времени суток. Хочется рассказать о своем опыте "общения" с этой компанией, пока есть свободное время и его нечем занять)) Может полезно будет для кого-нибудь. Информация все равно лишней не будет.
Недавно обращались в компанию "Утепление лоджий" по поводу остекления и утепления балкона. Начали готовиться к холодным временам. Да и пока лето, дешевле получается ремонт и компании эти не так сильно заняты. Честно говоря, не помню как нашел их. Вроде как на форуме каком то, не суть наверное. Главное, что вполне удачно так попали к ним. Работали вполне добросовестно. Не без трудностей конечно. Я старался не вмешиваться в их трудовой процесс, но один из рабочих умудрился демонтируя старое окно, расквасить его и осыпать стеклами пространство под балконом. Хорошо там не бегал ни кто, так бы получилась весьма не приятная история. Ну от начальника смены от за это по шее отхватил. Так что дальше обошлось без инцидентов. Объем работы проделан довольно большой. До этого балкон был в довольно плачевном состоянии. Привели его в божеский вид в течении недели. Вышло все это удовольствие не дешево. Окна не дешевые, да и сам материал выбрал довольно дорогой. Хотелось сделать на совесть и как можно дольше не возвращаться к нему. Сделали все по уму. Настоящая проверка конечно зимой ждет. Пока только визуально могу в полной мере оценить. Пока на 5 из 5 тянет. Ну а дальше видно будет. По заверениям, проблем быть не должно.

exhalation

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: +2/-2
    • Награды
Re: Отзывы о компании Утепление Лоджий
« Ответ #1 : 15 Сентябрь 2014, 11:31:00 »
Со сметой не играются? У нас был случай, когда нам под видом нормальных материалов, привозили откровенный шрот. Хорошо заметили)))

Happy138

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Карма: +1/-3
    • Награды
Re: Отзывы о компании Утепление Лоджий
« Ответ #2 : 19 Сентябрь 2014, 10:24:22 »
Да не, эти вроде нормальный. По крайней мере мы ни чего такого не заметили. Прораб тут нормальный дядька, я не думаю, что он стал бы таким промышлять. Смету не превысили.

perfectcircle

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Карма: +1/-2
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Отзывы о компании Утепление Лоджий
« Ответ #3 : 24 Сентябрь 2014, 11:20:29 »
Сколько может стоить утепление 6-метровой лоджии?

Happy138

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Карма: +1/-3
    • Награды
Re: Отзывы о компании Утепление Лоджий
« Ответ #4 : 02 Октябрь 2014, 13:23:28 »
Сколько может стоить утепление 6-метровой лоджии?
От ваших аппетитов зависит. Зависит от материала и сложности. Так же сложно сказать, не видя даже фотографии лоджии, ее состояния. Вызовите сметчика, он там все распишет.

perfectcircle

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Карма: +1/-2
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Отзывы о компании Утепление Лоджий
« Ответ #5 : 10 Октябрь 2014, 10:57:17 »
Жаль. И на том спасибо. На следующей неделе попробую связаться с ними. Послушаю, чего скажут.

Riopol

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Карма: +3/-2
    • Награды
Re: Отзывы о компании Утепление Лоджий
« Ответ #6 : 14 Октябрь 2014, 11:20:14 »
Сколько может стоить утепление 6-метровой лоджии?
Эти ребята мне в пролом году делали ремонт. Тоже лоджия не стандартная. Стоило 42000. Но то когда было. Делали летом и цены были другими наверное. По этому точно и не сказать. Но примерно так и получится наверное.

Matvey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Награды
Re: Отзывы о компании Утепление Лоджий
« Ответ #7 : 11 Февраль 2015, 01:40:29 »
А я в этой компании заказывал пластиковые окна, решил все-таки избавиться от деревянных. установили окна быстро, все ровно, откосы тоже в порядке и подоконники. ребята очень проворные попались, я доволен остался. теперь позову их на балкон работать, но это уже летом будет теперь.