Автор Тема: Баервальдстудио  (Прочитано 11882 раз)

billuizley

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Награды
Баервальдстудио
« : 29 Август 2014, 19:12:14 »
Добрый вечер, форумчане! Подскажите, делал ли кто-нибудь заказ у фирмы Баервальд Студио? Жена загорелась желанием установить нам деревянные окна, да еще и европейские, вот нашла эту фирму. Окна у них вроде неплохие, но решил поспрашивать  про них, денег-то стоит прилично

Vasillisa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Награды
Re: Баервальдстудио
« Ответ #1 : 30 Август 2014, 10:40:03 »
  У меня установлены их окна, могу при необходимости ответить на все вопросы, но лучше конечно обратиться к их сотрудникам, там работают отличные ребята, помню, я тоже своими нюансами и пожеланиями их замучила))

billuizley

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Награды
Re: Баервальдстудио
« Ответ #2 : 31 Август 2014, 20:40:03 »
  У меня установлены их окна, могу при необходимости ответить на все вопросы, но лучше конечно обратиться к их сотрудникам, там работают отличные ребята, помню, я тоже своими нюансами и пожеланиями их замучила))

Интересует фабрика-производитель, Вы на чем остановили свой выбор? И вообще общее впечатление, как долго их эксплуатируете, сильно ли изменились со дня установки, какие-нибудь нюансы во время монтажа...в общем, довольны ли Вы этой покупкой

Vasillisa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Награды
Re: Баервальдстудио
« Ответ #3 : 31 Август 2014, 21:51:17 »
  Устанавливали в прошлом году, никаких изменений в них нет, несмотря на все воздействия внешней среды, сама я тоже об это переживала, но все нормально оказалось на деле.  Монтаж произвели быстро, все замеры изначально сделали точные, поэтому все прошло вообще без проблем. Окна у меня от фабрики Anton Wetzel, выбрали именно их в основном из-за большого выбора древесных пород, дизайн индивидуальный.

ustina.nika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Награды
Re: Баервальдстудио
« Ответ #4 : 01 Сентябрь 2014, 08:12:44 »
Про окна ничего не могу сказать, а вот двери у них точно отличные, качество потрясающее. Окна многие хвалят, у них все европейское, поэтому навряд ли там будут какие-то проблемы

billuizley

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Награды
Re: Баервальдстудио
« Ответ #5 : 01 Сентябрь 2014, 10:16:34 »
Всем спасибо за ответы, действительно разумнее всего будет связаться с их сотрудником напрямую. Но все равно приятно, что людям нравится их товар, значит, не прогадали с выбором