Автор Тема: Натяжной потолок в ванной  (Прочитано 14555 раз)

Uladin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Карма: +1/-1
    • Награды
Натяжной потолок в ванной
« : 09 Апрель 2021, 15:47:12 »
Если вы собираетесь делать натяжной потолок в ванной, советую для начала почитать об особенностях установки таких пололков. Например, моя жена хотела тканевый, а его в ванной не стоит делать, подробнее можно почитать на сайте компании «LedGet». Мы как раз в эту компанию обращались, чтобы сделать потолок в ванной. В результате установили потолок ПВХ светло-бежевого цвета в тон плитке. Получилось очень классно! Помещение визуально расширилось, особенно за счет дополнительного освещения. Его, кстати, те же ребята установили. Мы с женой довольны и смело рекомендуем всем эту компанию.

SHreKoo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: +0/-0
    • Награды
Re: Натяжной потолок в ванной
« Ответ #1 : 26 Май 2021, 17:42:35 »
Если вы собираетесь делать натяжной потолок в ванной, советую для начала почитать об особенностях установки таких пололков. Например, моя жена хотела тканевый, а его в ванной не стоит делать, подробнее можно почитать на сайте компании «LedGet». Мы как раз в эту компанию обращались, чтобы сделать потолок в ванной. В результате установили потолок ПВХ светло-бежевого цвета в тон плитке. Получилось очень классно! Помещение визуально расширилось, особенно за счет дополнительного освещения. Его, кстати, те же ребята установили. Мы с женой довольны и смело рекомендуем всем эту компанию.
Здравствуйте! я себе заказывал потолки в Челябинске потому что переехал туда из-за жены, ей предложили отличную работу и мы не думая рванули! Если что обращался в центр натяжных потолков. Могу сказать одно не дорого и качественно! А это в наше время редкость! По этому рекомендую сайт к посещению, и чуть не забыл, сам потолок резиной не воняет, то есть это уже говорит о том, что он качественный и не из Китая. Удачи!

mina

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: +1/-1
    • Награды
Re: Натяжной потолок в ванной
« Ответ #2 : 02 Март 2022, 18:27:21 »
Что хорошо такой потолок отлично воду держит, если соседи набедокурили. Можно спокойно слить всю воду, не повредив отделку и технику у себя. Если вы тоже поставили натяжные потолки слив воды как проводить обязательно знать нужно. Для этого можете советы мастеров на https://k-potolki.ru/o-kompanii/stati/chto-delat-esli-vas-zatopili-sosedi почитать.

Roman19801

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Награды
Re: Натяжной потолок в ванной
« Ответ #3 : 27 Апрель 2023, 16:15:47 »
Типография «Парадиз» полного цикла в Москве. Оказываем услуги по следующим основным направлениям: офсетная печать, цифровая печать, широкоформатная и интерьерная печать. Выполняем печать книг, брошюр, каталогов, буклетов, изготовление баннеров и т.д.
https://paradiz.ru/