Автор Тема: Натяжной потолок  (Прочитано 27352 раз)

angelinkaa188

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • https://play777kazino.net/mobilnaya-versiya/
    • Награды
Re: Натяжной потолок
« Ответ #15 : 15 Июль 2019, 14:44:40 »
Поищите в интернете, там много магазинов со скидками

Гастролер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re: Натяжной потолок
« Ответ #16 : 25 Февраль 2020, 14:57:06 »
Всем привет. Натянуть потолок практичнее и дешевле, натяжные потолки гораздо выгоднее, и они скрывают абсолютно все неровности. Не нужно ничего выравниввать, полотно все скроет и вы получите идеально ровный потолок. И сумму с вас за это не столь большую сколько за выравнивание. Вот дам вам сайт, для того чтобы заказать натяжные потолки . И вам сделают все по высшему разряду.

Kitangton

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re: Натяжной потолок
« Ответ #17 : 02 Март 2020, 11:26:39 »
А вы сами откуда будете? Просто могу посоветовать вам одну хорошую фирму по натяжным потолкам в Санкт-Петербурге, называется Авангард https://avangard-prestige.ru/natjazhnye-potolki-spb/, давно уже на рынке, все работники там опытные и выбор материалов для потолка у них очень большой, все полотна качественные, разных фактур и цветов. Можно любой дизайн воплотить в жизнь.

Sufi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Награды
Re: Натяжной потолок
« Ответ #18 : 08 Сентябрь 2020, 20:06:22 »
Хотим заказать натяжные потолки, только вот не знаем, многие говорят, что после их установки остается очень сильный неприятный запах. Скажите, так ли это, те, кто устанавливал?

Чайник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
    • Награды
Re: Натяжной потолок
« Ответ #19 : 09 Сентябрь 2020, 02:36:17 »
На счет неприятного запаха ничего не знаю, может быть те, кто так говорил заказал натяжные потолки из очень дешевого материала, поэтому и результат такой? Я пять лет назад устанавливала во всех комнатах натяжные потолки и ни разу не заметила плохого запаха. Наоборот, очень рада, что сделала именно натяжные. Они по дизайну подходят, цена низкая, да и установку мне сделали на совесть. А обращалась я в фирму "Ленинградские окна и потолки".

Sufi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Награды
Re: Натяжной потолок
« Ответ #20 : 09 Сентябрь 2020, 20:34:38 »
Скажите, сейчас можно было бы связаться с Ленинградскими окнами, они все еще работают? За сколько времени они смогли бы установить потолок и как можно было бы связаться с ними?

Чайник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
    • Награды
Re: Натяжной потолок
« Ответ #21 : 09 Сентябрь 2020, 20:49:00 »
Да, работают, у них, насколько я знаю, уже 4 филиала по городу,в приницпе, неплохо себя зарекомендовали, качество сервиса, установки и материалов действительно на высшем уровне.  В течении суток после оформления заказа они установят потолки, связаться с менеджером можете по http://okna-leningrad.ru/potolki/.

Sufi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Награды
Re: Натяжной потолок
« Ответ #22 : 09 Сентябрь 2020, 21:27:44 »
Отлично, спасибо большое за рекомендацию, очень помогли советом. А то уже не знали куда обращаться. Нам нравятся цены и скорость установки в этой фирме.