Автор Тема: Мебельная фурнитура  (Прочитано 3637 раз)

Строитель

• Новичок
  • *
    • Награды
Мебельная фурнитура
« : 14 Апрель 2018, 12:24:36 »
Дорогие мои, буду вам очень благодарна, если подскажете в каких мебельных магазинах фурнитуру можно купить качественную и недорогую? Просто устала постоянно менять эти бесчисленные ручки, которые просто отклеиваются. Хочется что-то надёжное и обязательно красивое. Подскажете?

Пиявочка

• Постоялец
    • Награды
Re: Мебельная фурнитура
« Ответ #1 : 15 Апрель 2018, 11:52:30 »
Дорогие мои, буду вам очень благодарна, если подскажете в каких мебельных магазинах фурнитуру можно купить качественную и недорогую? Просто устала постоянно менять эти бесчисленные ручки, которые просто отклеиваются. Хочется что-то надёжное и обязательно красивое. Подскажете?
Да, обычно именно с ручками и возникают многочисленные проблемы, потому что они выглядят визуально и со стороны не совсем презентабельно – это я про самые дешёвые варианты. А когда начинаешь изучать более солидные, то постоянно что-то не устраивает.
Мне подруга скинула ссылку furnitura-vip.ru фурнитура для мебели недорогая. Всё устроило.  :D
За несколько минут пролистала раздел и сразу отдала предпочтение одному варианту недорогому шпингалета, три ручки заказала и так ещё по мелочи. Настоящий мини маркет мебельный и очень круто, хочу вам сказать, потому что есть возможность очень быстро найти то, что тебе необходимо.

Тигран

• Постоялец
    • Награды
« Ответ #2 : 17 Апрель 2018, 19:10:16 »
Мне предложили купить небольшую кухню , за что я весьма признателен. Действительно в этой компании есть из чего выбрать, настолько тут много мебели предложено. Вас и цены конечно же интересуют, так вот, и с ценами у них полный порядок.

godi12

• Новичок
  • *
    • Награды
« Ответ #3 : 11 Август 2018, 01:08:12 »
Да, по себе знаю, это очень больная тема и чтобы решить эти вопросы, нужно приложить много усилий.
При выборе самое главное учитывать, чтобы оно было не зря и было многофункционально. Если покупать новые, то выйдет дороже, чем обычно. Найти хорошего качества очень сложно, но готов с этим и сам поспорить......

Anna1996

• Пользователь
  • **
    • Награды
« Ответ #4 : 02 Сентябрь 2019, 12:42:48 »
Здравствуйте! фурнитура является важным элементом большинства предметов мебели и многих интерьерных стилях востребована стеклянная меблировка.
Минимализму она подходит благодаря отсутствию «лишних» деталей. Кстати несколько дней назад в интернете видела магазин фурнитуры для мебели rosaks.ru.