Автор Тема: Строительное оборудование .  (Прочитано 438 раз)

dima12

• Новичок
  • *
    • Награды
Завел большую стройку и вот сейчас по определенной работе не хватает строительного инструмента . Где можно посмотреть строительное оборудование . 

ruslanys

• Новичок
  • *
    • Награды
Re: Строительное оборудование .
« Ответ #1 : 14 Май 2019, 12:58:57 »
Конечно , инструмент для стройки нужен всегда и тем более разный , тем более надо знать , какое оборудование надо . По гуглите , а потом где дешевле можно и купить . 

igordk

• Новичок
  • *
    • Награды
« Ответ #2 : 14 Май 2019, 13:18:33 »
Согласен , для большой стройки надо много строительного оборудования , с этим я столкнулся . И я понял тогда , что если это не на постоянную работу , то можно и взять на прокат . Тогда обратился в Москве , где есть аренда строительного оборудования    https://www.opalubka-domstroy.ru/arenda-oborudovaniya.htm     в компанию "Дионис" и там выбрал себе тот инструмент , который мне надо был для строительства . Главное что , оборудование рабочее и затрат по денькам копейки . Посмотрите , пригодится . 

chevsky

• Новичок
  • *
    • Награды
« Ответ #3 : 06 Июль 2019, 15:17:10 »
А кто знает где можно спецтехнику в аренду взять?

Jerike

• Новичок
  • *
    • Награды
« Ответ #4 : 06 Июль 2019, 15:23:46 »
А кто знает где можно спецтехнику в аренду взять?
Мы самосвал брали в аренду в komek.ru, для стройки у них все можно арендовать на выгодных условиях. Если так для дома нужно что- то сделать, аренда очень классное и не дорогое предложение.  а если куда- то для фирмы брать, то можно и купить такую технику себе.

Гастролер

• Новичок
  • *
    • Награды
« Ответ #5 : 06 Июль 2019, 16:47:09 »
Завел большую стройку и вот сейчас по определенной работе не хватает строительного инструмента . Где можно посмотреть строительное оборудование .

Доброго времени суток. Вот как раз могу порекомендовать вам проверенную компанию "102TOOLS.RU" http://102tools.ru/ , которая специализируется на поставках различного строительного оборудования и инструмента, а также крепежа и расходных материалов. Они работают со всеми - вне зависимости от размера компании и вне зависимости от размера заказа. Здесь вы найдете все, что ищите. Рекомендую, даже не сомневайтесь.