Автор Тема: Аренда спецтехники в Москве и Московской области  (Прочитано 15969 раз)

kirya.prividentsev

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Карма: +0/-3
    • Награды
«AGR-Спецтехника» - это высококачественная спецтехника для клиентов Москвы и области. Мы реализуем полный объем  услуг. Мы предоставляем следующие виды обслуживания:

- Аренда бетононасоса, манипулятора, автокрана, других видов техники с оператором. Специализированная техника подается в аренду исключительно вместе с квалифицированным машинистом. Сотрудники имеют немалый опыт вождения спецтехники, и могут справлять даже с самыми непростыми задачами.
- Срок аренды спецтехники может составлять от суток до 11 месяцев и более.

Хорошие условия и сервис, высокое качество обслуживания являются только некоторыми нашими преимуществами!. Аренда спецтехники в Москве и Московской области

metsoyan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Карма: +1/-1
  • Пол: Мужской
    • Награды
День добрый, я тоже по делам хочу арендовать спецтехнику, что скажете?
Практически в любом строительстве будут использованы современные автокраны, минипогрузчики, бульдозеры,  экскаваторы, самосвалы и другие грузовые машины.

del31

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Награды
Доброго времени суток, продажа бу спецтехники в Москве с гарантией осуществляет фирма которая находится на сайте dst-m.ru ,у них очень большой ассортимент грузового и погрузочного транспорта,так же они могут доставить в любую точку России и быстрое оформление документов!

Emren

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +0/-0
    • Награды
Мне интересно какую гарантию можно давать на технику б/ю. Разве что такая техника приведена в порядок и можно сказать сколько она еще проработает. Поэтому, считаю. что все-твки лучше покупать новую технику и оборудование, или у многих компаний можно брать в аренду. Так мне нужен был фасадный подъемник zlp-630 и нашел в компании  http://zlp-630.com/. У них филиалы по всей Рф. Очень удобно. На покупку у меня денег нет, поэтому постоянно беру в аренду.